Статьи о Ле Пен Марин

Трамп: троянский конь или реальная надежда?
Снос лагеря в Кале – запоздалый шаг в борьбе с миграционным кризисом
Аудио
Близость президентских и парламентских выборов заставляет французские власти действовать. На прошлой неделе начался демонтаж стихийно образовавшегося лагеря для беженцев на окраине города Кале, который стал крупнейшим перевалочным пунктом для нелегалов, пытающихся перебраться в Великобританию.
Иван Шатов 1 Ноября 2016, 14:03
624 0
Олланд попытался поднять самооценку за счёт Путина: что из этого вышло?
Референдум в Венгрии закончился с неожиданным итогом
Главные «агенты Путина» по версии Запада
Аудио
Нравится Путин? Считаешь, что Путин – не мировое зло? Добро пожаловать в клуб «агентов Кремля»! В последнее время по такой логике строится вся политика Запада против несогласных с основной линией атлантистов. Кого сегодня Брюссель и Вашингтон вместе с подконтрольными им СМИ клеймят статусом «агента Путина»?
Anna Peredelskaia 21 Сентября 2016, 12:40
23 598 0
Европа находится на пороге гражданской войны
Теракт в Ницце: «свобода, равенство и братство» с печатью смерти
14 июля во Франции отмечался самый важный государственный праздник – взятие Бастилии. 14 июля стал самым страшным днём истории французского города Ницца. В этом любимом туристами месте главный лозунг праздника «свобода, равенство и братство» наткнулся на тупик. Житель Франции и уроженец Туниса был ровно таким же свободным гражданином. Тем не менее, это не помешало ему давить и расстреливать десятки людей, среди которых были и дети.
Anna Peredelskaia 15 Июля 2016, 22:47
39 837 0
Пятиминутка здравого смысла о теракте в Ницце
Евроскептики набирают популярность
Аудио
Разногласия между политическими силами в Евросоюзе связаны с антироссийскими санкциями, миграционным кризисом, экономическими трудностями отдельных членов объединения, а также чрезмерным вмешательством Брюсселя во внутренние дела государств Европы. В связи с этим во многих странах ЕС растут евроскептические настроения.
Марат Рамазанов 11 Июля 2016, 10:37
17 531 0
Правые силы Европы объединяются на фоне «Брексита»
Видео
В преддверии британского референдума Вена принимала лидеров европейских партий, исповедующих евроскептицизм, принципы ограничения миграции и снижения полномочий Брюсселя. Координация действий противников евроинтеграции, стимулируемая итогами «Брексита», представляется серьезным вызовом для ЕС. Вся интрига в том, смогут ли новые правые изменить расстановку сил в Европе и не приведет ли это к окончательному краху Союза.
Дмитрий Наркевский 8 Июля 2016, 15:02
29 132 0
«Марш за Европу» потерпел поражение
«Пять звезд» для Италии: крутой поворот не туда?
В Италии грядут серьезные перемены. После победы в ходе муниципальных выборов в стране представителей от партии «Движение пяти звезд» у правящей партии может возникнуть ряд проблем. Но не менее важно отметить, что жизнь итальянцев в скором времени может круто измениться как «внутри», так и «снаружи».
Ева Лисовская 25 Июня 2016, 11:02
2 465 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров