Статьи о Матвиенко Валентина Ивановна

MOUNT SHOW: День выборов в США. Клинтон или Трамп?
Видео
В 70-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет всю правду об американских выборах и прольет свет на историю с белкой, которая эти самые выборы атаковала. Также вы увидите: Хиллари и ее уборщица с секретными документами; Дутерте назвал Путина своим идолом; Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене; Матвиенко и рыба фугу; Роскомнадзор наказал газету «Единой России»; Дональд Трамп и ядерные коды; Порошенко и его телефонный звонок президенту Киргизии и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Ноября 2016, 22:20
2 460 0
Юмор и остроумие: Какие высказывания допускают женщины-политики
Аудио
Среди некоторых граждан бытует мнение, что женщинам нет места в политике. Однако многие из них могли бы дать фору сильному полу не только в ведении серьёзных дел и разрешении конфликтных ситуаций, но и в юморе и остроумии. В данной статье мы предлагаем вспомнить смешные и порой резонансные высказывания представительниц прекрасной половины человечества, без которой политика стала бы слишком скучной.
Ева Лисовская 8 Октября 2016, 23:20
3 349 0
Что будет с отчислениями в Фонд обязательного медицинского страхования?
Отличники шестого созыва: Госдума подводит итоги
Государственная Дума шестого созыва завершает работу. С чем войдет в историю российского парламентаризма ее работа? Чем запомнится деятельность народных избранников и каков их коэффициент полезного действия? Что важного сделали депутаты для страны, и кто поставит им оценку? Подводя черту, самое время задавать подобные вопросы и искать на них ответы.
Дмитрий Пскезин 24 Июня 2016, 11:00
22 976 0
«Страна-бензоколонка» спустила на воду самый мощный в мире ледокол
Единственный в мире российский атомный ледокольный флот переживает второе рождение. На «Балтийском заводе» в Санкт-Петербурге спущен на воду самый большой и самый мощный в мире атомный ледокол «Арктика».
Олег Полевой 16 Июня 2016, 15:45
32 822 0
Евразийский магнетизм: ЕАЭС обрастает новыми партнёрами
ЕАЭС, будучи довольно молодым интеграционным объединением, стремительно развивается. Всего за 1,5 года своего существования этот проект буквально превратился в центр евразийского притяжения. Переговоры о создании ЗСТ уже ведутся с Египтом, Таиландом и Ираном. Заинтересованность в проекте выражают также Пакистан, Индия, Китай и Сингапур. И к их числу добавляются все новые и новые страны.
Anna Peredelskaia 10 Июня 2016, 17:10
1 361 0
Сменяемость власти: от добра добра не ищут
Недавние слова главы Совета Федерации Валентины Матвиенко о запросе российского общества на сменяемость власти вновь актуализировали эту тему, столь любезную сердцам доморощенной оппозиции. А в самом деле, разве хорошо, если в стране вырастают целые поколения, не знающие, что такое сменяемость власти? С другой стороны, полезны ли стране и ее населению постоянная чехарда руководителей и меняющиеся вместе с ними «генеральные линии»? Взвесим все «за» и «против».
Дмитрий Пскезин 18 Мая 2016, 21:21
1 845 0
Здравый смысл и рисование мелками: как реагировали на теракты в Брюсселе
Аудио
Утром 22 марта Брюссель, столица не только Бельгии, но и Евросоюза, подвергся масштабной террористической атаке. В течение двух часов прогремело три мощных взрыва, ответственность за которыет практически сразу взяло на себя "Исламское государство". Кто, как и почему реагировал на теракт в Брюсселе и будут ли сделаны разумные выводы Евросоюзом, поглощаемым террором?
Мария Лисицкая 24 Марта 2016, 12:13
2 547 15
Цель реформы: прозрачные выборы, малые партии и теледебаты
Аудио
Работа по реформе выборной системы в России, которая ведётся уже более 4 лет, наконец, обретает окончательные очертания. Этапными шагами были возврат выборов губернаторов и мэров, формирование нижней палаты Парламента по смешанной системе, и последние шаги: обязательное участие кандидатов в предвыборных дебатах лично и изменение состава Центризбиркома с сенсационной отставкой его главы – Владимира Чурова.
Альберт Нарышкин 12 Марта 2016, 11:05
809 13
MOUNT SHOW: Трамп! Просто Дональд Трамп
Видео
В 36-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о контуженном главнокомандующем силами НАТО в Европе Филипе Бридлаве; о заборе Латвии на границе с РФ, ненароком напоминающим вольер; а также о европейской трагедии Украины и очередной гениальной фразе Кличко. Отдельное внимание Даниель уделил внутрироссийским новостям, но главным ньюсмекером выпуска все же стал Дональд Трамп.
Даниель Кайгермазов 8 Марта 2016, 12:30
3 334 6
Это пять! Топ-5 женщин с активной гражданской позицией
Согласно свежим опросам "Левада-центра", треть россиян хотели бы, чтобы в ближайшие 10-15 лет президентом страны стала женщина. Валентина Матвиенко даже написала целую статью для «Известий» о том, что современной российской политике особенно перед выборами нужно побольше женских лиц. Накануне международного женского дня я представляю вам женщин, которые выделяются своей активной гражданской позицией и умением добиваться своего подчас лучше любого партийного функционера-мужчины.
Анастасия Куршева 6 Марта 2016, 18:30
1 549 11
Прагматизм охватил отношения России и Белоруссии
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров