Статьи о Нарышкин Сергей Евгеньевич

Чего ждать от Вячеслава Володина на посту председателя Госдумы?
Президент России Владимир Путин предложил назначить спикером недавно избранной Государственной Думы Вячеслава Володина. В целом большинство российских экспертов данное назначение оценивают положительно, отмечая большой опыт и умение выстраивать отношения с людьми у вставшего на публичный путь карьеры молодого политика. Какие же задачи предстоит решать Володину на новом посту и какие вызовы стоят перед ним лично?
Иван Прошкин 25 Сентября 2016, 18:00
1 944 0
Путин позвал Нарышкина в разведку
«Новый подход» Японии к России: экономика отдельно, Курилы отдельно
Третий за текущий год визит премьер-министра Японии Синдзо Абэ в Россию к президенту Владимиру Путину закрепляет предложенный им в мае «новый подход» в российско-японских отношениях. Главный его принцип – экономическое сотрудничество и долговременное партнёрство в отрыве от вопроса по Курильским островам. В Токио, наконец, признали, что Москва "территориями не торгует", и уж тем более отказались от языка ультиматума. Теперь перед странами открываются хорошие перспективы, следует только грамотно воспользоваться ими.
Альберт Нарышкин 2 Сентября 2016, 18:04
2 024 0
Как удержать Украину и Грузию от вступления в НАТО
В Грузии собирают подписи с инициативой принятия внеблокового статуса. Такую же идею подал Михаил Горбачёв, но уже для Украины, предложив записать внеблоковый статус в местную конституцию. Безусловно, такое решение Киева и Тбилиси выглядело бы позитивным для России, но насколько это реалистично сейчас? И главное - способны ли бумажные договорённости гарантировать на практике невступление Украины и Грузии в НАТО?
Альберт Нарышкин 19 Августа 2016, 18:05
1 399 0
Нарышкин показал себя нормальным мужиком
Бензин не подорожает?
Грустная новость для российских автомобилистов: бензин опять подорожал. Возникает много вопросов. А по какой, собственно, причине произошел скачок? Кто в выигрыше, а кто проиграл? Почему цены в «стране-бензоколонке» выше, чем в иных странах-импортерах?
Дмитрий Пскезин 30 Июня 2016, 10:35
24 111 0
Отличники шестого созыва: Госдума подводит итоги
Государственная Дума шестого созыва завершает работу. С чем войдет в историю российского парламентаризма ее работа? Чем запомнится деятельность народных избранников и каков их коэффициент полезного действия? Что важного сделали депутаты для страны, и кто поставит им оценку? Подводя черту, самое время задавать подобные вопросы и искать на них ответы.
Дмитрий Пскезин 24 Июня 2016, 11:00
22 976 0
Теракт в Орландо: кто пытается сыграть на трагедии?
Выходец из семьи афганцев Омар Матин устроил стрельбу в гей-клубе «Florida Pulse» в Орландо. В результате стрельбы 50 человек погибли и еще 53 оказались ранены, шестеро находятся в критическом состоянии. Первый шок пережит, а Америка как предприимчивая страна, бросилась ковать железо, пока оно горячо. Давайте посмотрим, кто какую выгоду пытается извлечь из трагедии.
Альберт Нарышкин 15 Июня 2016, 19:50
1 501 0
Сенат Франции призвал смягчить санкции: красивый жест, но не прорыв
В среду 8 июня Сенат Франции принял резолюцию, призывающую правительство приступить к постепенному смягчению антироссийских санкций. Однако решение Сената не представляется слишком значимым и прорывным.
Кирилл Латыпов 13 Июня 2016, 20:50
403 0
Россия «разворачивается» на Восток, но торгует больше с Западом
Аудио
Еще в 2014 году Россия взяла уверенный курс на торговое сотрудничество со странами АТЭР, однако по факту получается, что большая доля торговли - даже с учетом санкций - все равно приходится на страны Запада. Почему же так складывается? С Востоком или Западом легче достигнуть взаимопонимания и на сколько шагов вперед продумывает наша власть свои действия, выстраивая отношения с торговыми партнерами?
Мария Лисицкая 17 Мая 2016, 11:00
22 191 0
Личное мнение: «Заморозка» зарплат спасет экономику России?
Проблемы продолжающегося кризиса порождают возникновение все новых и новых кардинальных решений. Недавно минэкономразвития покусился на святое: рост зарплат россиян на 2016-2017 года предлагается «заморозить». По мнению ведомства, такой шаг позволит обеспечить рост ВВП в 4,5% уже через четыре года.
PolitRussia 13 Мая 2016, 23:32
1 929 0
Улюкаев предлагает сэкономить на людях ради роста ВВП
Аудио
Министерство экономического развития РФ предлагает населению в следующие два года еще немного затянуть пояса: в ведомстве всерьез задумались над сокращением зарплат бюджетников и пенсий. Алексей Улюкаев надеется, что такие меры позволят увеличить инвестиции в экономику и создать экономический рост в 4,5% к 2019 году. При этом доля бедных возрастет до 13,9% населения России. Стоит ли рост ВВП таких жертв? И где гарантии, что рост все же будет?
Дмитрий Пскезин 11 Мая 2016, 15:40
2 451 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров