Статьи о Немцов Борис Ефимович

Оппозиция отправила большинство россиян на галерку
Антидоклад. Детальный разбор доклада "Путин. Война"
Соратники Бориса Немцова не оставляют попыток нагреть руки на смерти оппозиционера. Выдавая ложь о событиях на Украине за слова покойного политика, «демокраклы» преступают все нормы морали. «Политическая Россия» подвергла тщательному анализу их доклад "Путин. Война", якобы составленный по материалам Бориса Немцова. Представляем вам антидоклад, включивший ряд разоблачений от известных публицистов и блогеров Рунета, для кого восстановить правду – дело чести, а не маркетинговый ход.
PolitRussia 1 Июня 2015, 20:38
62 187 63
Пиар на Немцове: от кощунства до халтурного сборника сплетен и домыслов
Илья Яшин. Маленький гигант либеральной клоунады
Когда не хватает ни интеллекта, ни общественного авторитета, а известности хочется до слез, как поступить средней руки политическому деятелю? Можно, конечно, прославиться добрыми делами. Но они априори предполагают бескорыстие – добрые люди славы не ищут. Остаются экстравагантные поступки, да скандалы. Шумиху в медийном пространстве они обеспечат, а какую реакцию в обществе вызовут, таким господам наплевать.
Мария Лисицкая 30 Апреля 2015, 20:05
6 775 13
Навальный дает Обаме путь к отступлению и угрожает российским «элитам»
Аудио
Навальный рассказал американским газетам, что нужно быть осторожнее в поставках оружия на Украину, а на Россию нужно давить санкциями против тысяч чиновников. Говорил Навальный - словно для него писали спичрайтеры Обамы. Возможно ли такое? Почему администрация Обамы хотела вложить в уста Навального то, чего не может озвучить сам президент США?
Мария Лисицкая 24 Марта 2015, 12:58
9 518 22
Российская оппозиция создаёт "параллельную реальность" Крыма
Аудио
Годовщину воссоединения России и Крыма каждый отмечает по-своему. Нормальные люди - праздничными концертами, митингами и фильмами. А пятая колонна в России и украинские госпропагандисты - новыми потоками лжи. Как и о чем врут либеральные СМИ в связи с годовщиной воссоединения России и Крыма?
Святослав Князев 23 Марта 2015, 10:40
9 608 56
Самоубийства неугодых политиков помогают Украине обойтись без сакральных жертв
В России после убийства Немцова появились бесстрашные кандидаты в следующие жертвы кровавого режима. Бесстрашные они потому, что в России-то есть законы. А вот на Украине неугодные политики умирают один за другим. И каждая смерть - "самоубийство". По официальной версии. А все потому, что на Украине западные порядки победили. Кто поумнее из элитариев - задумались бы.
Юрий Сергеев 21 Марта 2015, 17:09
14 080 22
Псевдонационализм XIV: Русофобия
В предыдущей части работы мы разобрали такое странное явление, как «[псевдо]националисты против существования нации», но есть и ещё более шокирующий неподготовленного человека вариант: русофобия русских [псевдо]националистов. И надо сказать, что это явление отнюдь не редкое…
Андрей Борцов 21 Марта 2015, 11:50
7 403 12
Русофобам запретят въезд в Россию
2015 год — это отличное время для контрнаступления российских санкций. И если вчера в Брюсселе объявили о переносе переговоров по продлению санкций против России, то это не значит, что разговор на эту тему будут переносить вечно, пока санкции не иссякнут. Пора готовить свой ответ. Но с чего начать, и что уже начато?
Сергей Черкасов 19 Марта 2015, 21:19
14 018 74
Утренний кофе 18.03.2015. JE SUIS MAXIM? Угу, как же...
Аудио
Либеральные журналисты приравняли женщин-снайперов Великой Отечественной к серийным убийцам. Одна из улиц Екатеринбурга может быть названа в честь светила нашей эпохи - Бориса Немцова. Либералы продолжают куражиться. И все же, недолго длиться этому маскараду в России.
Zergulio 18 Марта 2015, 09:57
10 371 120
Сакральная жертва
Видео
Реакцию на убийство Немцова можно считать своеобразным тестом на способность мыслить рационально. Рационально мыслящий человек понимает, что от смерти Немцова власть получает одни проблемы, а вот у наших заокеанских оппонентов начинается настоящий "правозащитный карнавал".
PolitRussia 7 Марта 2015, 13:40
41 646 460
На похоронах Немцова либералы оплакивали себя
Аудио
Странный все же народ — российские либералы. Вроде о высоких материях рассуждают; о нравственности любят потолковать; чуть не каждый второй мнит себя совестью — на худой конец цветом нации. А случись в родном Отечестве горе, тут и проявляется истинное нутро современного оппозиционера — злорадствуют открыто, смакуют трагедию со всеми стилистическими изысками (творческие же люди, одаренные!). Особенно удаются им пляски на костях.
Мария Лисицкая 6 Марта 2015, 20:37
21 547 45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров