Статьи о Охлобыстин Иван Иванович

Без вины виноватый?
Российский музыкант Андрей Макаревич, концерты которого продолжают отменяться в российских регионах, обвинил Кремль в начавшейся против него информационной кампании. Однако считая себя "совестью нации", Макаревич не учел того момента, что его точку зрения не разделяет большинство простого народа, который явно не горит желанием идти на концерт человека, публично поддерживающего бойню на Донбассе.
Иван Прошкин 10 Января 2015, 14:42
368 1
Памяти павших защитников Новороссии
Среди нашего русского мира сохранились подвижники, те, для кого «сила в правде, а не в деньгах». Именно они находятся сейчас на острие геополитической битвы, развязанной Западом против России, идущей пока на территории бывшей Украины. Это – форпост русской цивилизации, русского мира. Если Запад его сломит – война обязательно придет и в Россию.
Константин Одессит 8 Декабря 2014, 19:37
1 209 11
Нерукопожатый Макаревич
На днях в Центральном Доме Литераторов приключился скандал. Иван Охлобыстин решил не пожимать руки Андрею Макаревичу и призвал его к покаянию.
Андрей Михайлов 11 Сентября 2014, 20:38
16 162 30
Существует ли пропаганда гомосексуализма?
В последнее время большой резонанс вызывает тема запрета у нас в России пропаганды гомосексуализма. Собственно говоря, копья ломаются по двум глобальным вопросам. А существует ли она вообще гомосексуальная пропаганда?
Дмитрий Занков 4 Августа 2014, 18:01
834 3
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров