Статьи о Парубий Андрей Владимирович

Визовый режим Украины с Россией - ловушка для Порошенко
Аудио
Идея введения визового режима с Россией витает в киевских кабинетах с 2014 года. На нынешней неделе она зажглась в Верховной Раде с новой силой, однако Кабмин страны не горит желанием вводить данное новшество. И дело здесь не в желании сохранить уровень отношений с Россией, а в боязни окончательно перекрыть ручеёк денежных средств, который течет в "незалежную". Впрочем, озвученная инициатива будет иметь последствия для нынешних украинских чиновников.
Святослав Князев 9 Октября 2016, 14:30
6 615 0
Личное мнение: Нужны ли Минские соглашения?
Одним из камней преткновения в решении российско-украинского конфликта является выполнение пресловутых Минских соглашений. Удивительно, что сначала украинская сторона обвиняла Россию в невыполнении взятых обязательств. А теперь выясняются новые обстоятельства дела: Петр Порошенко, якобы, не может добиться прогресса в децентрализации Украины, что также является обязательным условием Минских соглашений. А пока Петр Порошенко мучается, многие политологи называют минский процесс оттягиванием времени. Другие же разделяют мнение о важности «Минска-2». А на чьей стороне вы, уважаемые читатели?
PolitRussia 7 Сентября 2016, 22:30
2 177 0
Крестный ход за мир на Украине довел бандеровцев до паники
Крестный ход мира, любви и молитвы за Украину, организованный Украинской православной церковью Московского патриархата, вызвал приступ беснования у киевского режима и поклонников бандеровского национализма. Те самые люди, кто призывает к единству Украины и одновременно бомбит Донбасс, кто на словах победил целые "мильоны" российских военных, испугались простых православных людей, с молитвами о мире идущих в Киев с двух сторон - Запада и Востока. Причина проста - они боятся света правды.
Святослав Князев 20 Июля 2016, 18:00
3 955 0
Запад пытается возродить Речь Посполитую
Это пять! Про глупых чиновников
Когда Дмитрий Медведев был президентом, он предложил замечательную идею: создать портал «Россиябездураков.рф», на котором можно будет пожаловаться на глупых чиновников. Сегодня сайт уже не существует, а домен продается, хотя потребность в нем не исчезла. Чиновники разных уровней продолжают удивлять, причем не только в России.
Анастасия Куршева 16 Апреля 2016, 18:30
1 472 0
Украина объединяет "Правый сектор" и боевиков ИГИЛ
Украинская трагикомедия:  Как Парубий решил Бжезинского уму-разуму поучить
История с «украинским советом Бжезинского» Бараку Обаме потихонечку продолжается – причем обрастает подробностями совершенно трагикомическими. Недавно «серый кардинал» американской внешней политики Збигнев Бжезинский мягко посоветовал президенту не нарываться на конфронтацию с Москвой и пообещать России, что Украина в НАТО не войдет. Авось в Москве поверят… тогда можно будет заняться созданием на Украине хоть сколько-нибудь устойчивого режима.
Андрей Михайлов 2 Апреля 2015, 19:24
5 190 12
Примирение с фашизмом ?
Речь пойдет не только о минском «перемирии» представителей донбасских народных республик с якобы (нигде и никак он не уполномочен – ну съездил пенсионер в Минск – делов-то…) представителем киевской хунты – Кучмой.
Константин Одессит 6 Ноября 2014, 17:14
1 605 2
Что ждет Украину. ч. 1. Война до победного конца
Украину ждет зима. Но это и так понятно. А еще Украину ждет революция и диктатура. И вот это уже не так очевидно. Об этом и поговорим.
Владимир Волконский 1 Ноября 2014, 18:51
6 971 0
Полгода Одесской Хатыни и "еврейский вопрос"
Вот уж полгода прошло со времени события, оборвавшего десятки и перевернувшего миллионы ( в том числе и мою) жизней …. «Уже» или «всего» ? Для истории вроде незаметный «миг между прошлым и будущим»… А для нашей с вами, граждане Украины, жизни ?
Константин Одессит 31 Октября 2014, 18:35
4 164 19
Фабрика подлецов: кто и как ведет информационную войну на Украине
Мы постараемся в этой статье показать цели и методы войны, ведущейся против нашего народа сейчас на Украине.
Who Is 20 Сентября 2014, 14:35
488 0
Лицо новой Украины: Ярош
Дмитрий Ярош — один из основных участников Майдана. Именно он предложил нацистам объединиться для свержения Януковича. В националистическом движении Украины Дмитрий Ярош участвует уже с конца 80-х годов, успел стать профессиональным провокатором, занимаясь мобилизацией на митинги групп националистически настроенных молодчиков, что и позволило ему всю свою жизнь нигде не работать.
Евгений Миров 10 Сентября 2014, 13:34
12 143 26
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров