Статьи о Пайетт Джеффри

Реакция Киева и Москвы на провокации в Крыму: российско-украинские отношения находятся на пределе
США разрешили Киеву срывать Минские соглашения
Аудио
Киево-вашингтонский театр абсурда выходит на новый уровень. США договорились до того, что освободили своих киевских ставленников от необходимости соблюдать "Минские соглашения", в которых пожелания Киева и без того были учтены в большей степени, чем предложения Донецка и Луганска. Зато заставить исполнять соглашения хотят РФ, которая по большему счету, даже не является стороной. Вашингтону с Киевом мир не нужен в принципе. Ни под каким соусом.
Святослав Князев 17 Марта 2016, 13:50
6 275 17
Страсти по НАТО: желания Украины не совпадают с реальностью
Украина отчетливо взяла курс на вступление в Североатлантический альянс. Но какова в реальности вероятность того, что Киев станет полноправным членом НАТО?
Иван Прошкин 24 Февраля 2016, 17:20
1 701 8
США прощается с Киевом из-за вала коррупции
События в Одессе: противостояние или шоу для непосвященных?
Аудио
Главные точки напряжения прошедших в воскресенье выборов были определены правильно. Мариуполь стал пробным камнем прямого президентского правления, в Днепропетровске в первые сутки был накал, который сбило только вмешательство команды Порошенко, практически открыто поддержавшей «оппозиционеров» против Коломойского, а Одесса в свойственной только ей манере выбирала своего мэра и своих депутатов.
yurasumy 29 Октября 2015, 16:40
15 880 29
Три коротких вопроса Турчинову про понтонные переправы
Утренний кофе 27/07/2015. Гитлер плачет от умиления, глядя на Украину
Аудио
Зигующие молодчики с фашистскими флагами у посольства, законы о лишении этнических русских гражданства - все это реалии современной Украины. Теперь мы знаем, что 23 года идеологической обработки достаточно, чтобы превратить промышленно развитую, с передовой наукой и образованным населением страну - в стадо мычащих и прыгающих на руинах заводов идиотов.
Zergulio 27 Июля 2015, 10:00
6 411 10
От фиктивного законотворчества Киева война на Украине не прекратится
Аудио
Завершился очередной акт демонстрации активности украинского правительства на ниве урегулирования конфликта с Донецкой и Луганской народными республиками. Хотя политика Украины в отношении Юго-Востока страны ни на йоту не изменилась, действия Верховной Рады и Петра Порошенко в последние дни, несомненно, будут трактоваться ими как бурная миротворческая деятельность.
Илья Новицкий 20 Июля 2015, 11:19
1 479 4
Украина, польстившись на обещания, превратилась в колонию Запада
Когда колонизаторы приходят на чужую землю, они всегда говорят аборигенам, что принесли им лучшую жизнь и процветание. Проходят годы, десятилетия, и оказывается, что лучшую жизнь они строят для себя, а процветание приносят своей Родине. А аборигены… А кто это такие? Кто помнит, кому и что обещали колонизаторы?
yurasumy 7 Июля 2015, 15:20
10 577 37
Неудобная правда про Украину, которую вы не увидите в «Нью-Йорк Таймс»
Не секрет, что в западной прессе действует жесткая цензура, исключающая "неудобные" факты из инфополя, а нужные подавая с помпой, даже когда они - наглая ложь. Американский журналист разбирается в "нюансах" освещения украинского государственного переворота американскими СМИ и показывает, что, даже с точки зрения американского читателя, реальные факты и логика событий ну никак не стыкуются с предлагаемой газетами версией.
PolitRussia 20 Февраля 2015, 18:59
10 508 15
“Патриарх” американской политики призвал к смене приоритетов по Украине
Аудио
На днях в авторитетном немецком журнале Der Spiegel было опубликовано интервью Генри Киссинджера – относительно самой животрепещущей темы мировой политики, кризиса вокруг ситуации на Украине, которое говорит о том, что влиятельные политические группы США и Европы созрели для начала конструктивного диалога с Россией
Юрий Сергеев 12 Ноября 2014, 15:13
10 793 15
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров