Статьи о Пономарёв Илья Владимирович

«Левый креакл» на службе Вашингтона
Илья Пономарёв далеко переплюнул своих «коллег» по русофобскому лагерю. Прежде всего —– по уровню просто зашкаливающего политического цинизма. Предательство избирателей, голосовавших за «Справедливую Россию» в указанном ряду, это ещё «цветочки». «Защитник народных интересов» уже несколько месяцев находится у своих патронов в США — требуя от российского правосудия отменить решение о запрете выезда за рубеж.
Юрий Сергеев 10 Сентября 2014, 16:04
9 779 19
Сливной бачок для "пятой колонны"
Пару дней назад весь рунет потрясла новость об ужасном убийстве известного политика. Вышло так, что расследование преступления провели сами же интернет-пользователи. Правда оказалась гораздо сложнее и страшнее, чем даже повод к началу расследования... Источником вброса оказался фейковый твиттер-аккаунт — любимое информационное оружие нашей несистемной оппозиции. Однако, это не главная проблема. Главная проблема в том, что множество пользователей, и даже СМИ, восприняли этот вброс как реальную информацию. Если вдуматься, это — симптом опасной болезни нашего общества.
Святослав Князев 3 Сентября 2014, 14:01
5 479 18
Ранний срок
Документальная лента про белоленточных революционеров заставила меня вспомнить начало двадцатого века. Пьяная богема, золотая молодёжь, «тусовки» в дорогих клубах Москвы... уверен, что в каком-нибудь 1912 году ровно так же прожигал жизнь креативный класс тех лет.
Олег Макаренко 2 Июля 2014, 17:59
2 733 19
Инфовойна в разгаре. Как нас пытаются разрушить изнутри.
Не имея возможности победить в открытом бою, хунта переходит к подрыву изнутри.
Who Is 16 Июня 2014, 13:23
235 0
Личным примером
Плохо или хорошо, что между российской оппозицией и людьми в погонах существует реальная пропасть, которую ничем невозможно закрыть, поскольку ничто не способно заменить личный опыт? Разумеется, плохо - и с точки зрения интересов страны, и с точки зрения интересов самой оппозиции. Отчуждение оппозиции от армии - это не только отсутствие понимания нужности и важности армии для независимости России, а также того факта, что военнослужащие – это такие россияне, как и все мы.
Андрей Шмидт 5 Июня 2014, 12:24
1 654 25
Страницы: Пред. 1 2 3
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров