Статьи о Путин Владимир Владимирович

Утренний кофе 11 ноября. Реакция в мире на победу Дональда Трампа и другие новости
Трамп: троянский конь или реальная надежда?
Путь патриота: от баррикад к космосу
Нынче вице-премьер Дмитрий Олегович Рогозин - состоявшийся государственный деятель, курирующий оборонную промышленность и космическую отрасль, важнейшие для развития страны. И уже мало кто вспоминает Диму Рогозина, который в 90-е годы с позиции русского националиста протестовал против ельцинского режима и олигархата, а в 2005 грозился вывести людей на улицы Москвы. Эволюция Рогозина показательна тем, как патриотически настроенный политик может пройти путь от радикализма до решения серьёзных государственных задач.
Дмитрий Пскезин 10 Ноября 2016, 22:10
4 356 0
Российские активы - домой!
Политика деофшоризации, проводимая руководством России, дает хорошие плоды. СМИ сообщили о переводе в Россию 100% акций крупнейшего производителя железной руды в стране - "Метинвеста". Вопреки прогнозам скептиков, возвращение активов в Россию из ручейка превращается в бурную финансовую реку.
Олег Полевой 10 Ноября 2016, 20:00
3 098 0
Политики спешат присягнуть Трампу на дружбу
С приходом Трампа Украину ждут перемены
Президентские выборы в США с замиранием сердца ждут все, и в первую очередь те, кто продвигает за американский счёт «демократию» по всему миру. Все они хотят знать, кто же будет главным распорядителем их судеб, но только самые недальновидные из них вмешиваются в эту свару. А самые глупые к тому же ставят не на ту лошадь. Киев на этот раз вмешался и теперь горько жалеет об этом.
yurasumy 10 Ноября 2016, 15:10
22 774 0
Победа Трампа в США не повод для головокружения в России
Новость о победе Трампа стала бесспорной сенсацией и неожиданной развязкой противостояния с Клинтон на выборах президента США. Однако радость по этому поводу в России кажется довольно странной. Нас так долго обвиняли во вмешательствах в американские выборы и в том, что Трамп – «пророссийский» кандидат, что мы сами, кажется, в это поверили. Однако пока что видна только победа миллиардера-республиканца, а в чём состоит победа России, совершенно неясно. Так что мы празднуем в этом случае?
Альберт Нарышкин 9 Ноября 2016, 23:00
3 864 0
ВТО на грани распада после вступления России
18 лет Россия добивалась права вступить во Всемирную торговую организацию. В 2012 году это случилось, несмотря на препятствия разных стран и яростное сопротивление внутри страны. Однако спустя четыре года вдруг оказалось, что сама ВТО испытывает большие проблемы и находится под угрозой развала. Так за что же в итоге мы боролись и почему сегодня лихорадит глобальную переговорную площадку по торговым спорам?
Мария Лисицкая 9 Ноября 2016, 18:38
3 912 0
Перспективы первого срока президента Трампа
В честь мировых политиков называют улицы и червей
MOUNT SHOW: День выборов в США. Клинтон или Трамп?
Видео
В 70-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет всю правду об американских выборах и прольет свет на историю с белкой, которая эти самые выборы атаковала. Также вы увидите: Хиллари и ее уборщица с секретными документами; Дутерте назвал Путина своим идолом; Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене; Матвиенко и рыба фугу; Роскомнадзор наказал газету «Единой России»; Дональд Трамп и ядерные коды; Порошенко и его телефонный звонок президенту Киргизии и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Ноября 2016, 22:20
2 460 0
Путин готовит новый формат российской элиты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 143 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров