Статьи о Роуссефф Дилма

Рейтинг Transparency International: Помоги родине — воруй по-крупному
Transparency International (TI) опубликовала очередной международный рейтинг восприятия коррупции. Россия находится в нижней части списка, занимая вместе с Азербайджаном и Гайаной 119 место из 168 государств. Интересно другое: при дальнейшем анализе рейтинга складывается впечатление, что на первые места вырвались самые большие коррупционеры, а последние достались тем, кто просто не умеет делать хорошую мину при плохой игре.
Дмитрий Наркевский 31 Января 2016, 16:46
1 890 12
Дай пять: Топ незамужних женщин-политиков
Видео
Всю неделю ходили слухи уровня желтых газет и журналов о свадьбе Людмилы Путиной и 37-летнего предпринимателя Артура Очеретного. Не будем муссировать аппетитные подробности — собственно, они нам и не интересны. Вспомним лучше других — пока еще свободных — женщин-политиков. В рейтинге "Политической России" Кондолиза Райс, Светлана Журова, Элла Памфилова, Дилма Русеф и Марин Ле Пен.
Анастасия Куршева 30 Января 2016, 12:44
2 090 13
От Киото к Парижу: в погоне за дипломатией забывают о климате
30 ноября в Париже состоялось открытие международной климатической конференции. Основной целью конференции стало заключение нового договора по климату на замену Киотского, поскольку в этом году истекает второй (продленный) период его действия. Документ предполагается расширить за счет участников из числа развивающихся стран, однако в этом случае изменится и формат договора. Пока неизвестно, какого рода документ будет принят, но некоторые эксперты уже высказались против изменения формата.
Anna Peredelskaia 5 Декабря 2015, 15:34
598 3
В Бразилии планируется "майдан"
Аудио
Непокладистая президент Дилма Русефф явно переполнила чашу терпения Вашингтона, и без того раздраженного провалом своей политики в Латинской Америке. В Бразилии идет неприкрытая подготовка антиконституционного переворота методами "майдана". Но столь ли критична ситуация для лево-патриотических сил?
Святослав Князев 15 Апреля 2015, 13:44
4 712 20
Американцы признали слабость собственной внешней политики
Аудио
Признание Керри худшим госсекретарем вполне закономерно, так как отражает растущую слабость и перенапряжение глобальной американской системы подавления и продвижения собственных интересов. Перефразируя высказывания Сталина о Троцком, можно сказать, что США сейчас – «атлет без мускулов», а главный американский дипломат – тренер без команды.
Илья Ухов 13 Февраля 2015, 12:11
15 115 16
Парад лицемерия в Брисбене
Некоторые западные СМИ расценили преждевременный отъезд Путина с саммита G20 в Брисбене как проявление трусости. Дескать, «холодный прием», который ему якобы был оказан, пришелся не по нраву. Только вот в трусости и лицемерии есть больше оснований подозревать как раз таки западных лидеров, которые как только наш президент уехал тут же за его спиной начали обсуждать вопросы, касающиеся нашей страны.
Николай Усов 24 Ноября 2014, 13:23
345 0
Никто нам не продаст мясо!?
После того, как Файнэншл Таймс слил информацию о том, что дипломаты Евросоюза начали давить на страны Южной Америки, всепропальщики, в едином порыве подняли вой: Россию оставят без мяса!! А на самом деле, стоит отметить, что слишком часто креаклы и всепропальщики мыслят, пишут и говорят одинаково. Возможно у них похожим образом устроен мозг. А может они получают зарплату в одной и той же кассе.
crimson alter 14 Августа 2014, 18:24
5 824 34
Страницы: Пред. 1 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров