Статьи о Рябков Сергей Алексеевич

Непрозрачность выборов в США не помогла Клинтон
Аудио
Чтобы не допустить победы Дональда Трампа на выборах в США, в ход шли все инструменты современной западной демократии, в том числе и институт международных наблюдателей за выборами: американцы не постеснялась отказаться от российских представителей, сформированных на базе МИД РФ. Событие, не получившее широкий резонанс, стало знаковым и вновь поставило вопрос о недемократичности демократии Запада. Что же такое наблюдатели как инструмент избирательных кампаний?
Александр Чаусов 9 Ноября 2016, 15:00
2 353 0
США не хотят показывать грязную изнанку своих выборов
Аудио
Президентская кампания в Соединённых Штатах выходит на финишную прямую. Однако посмотреть вблизи на процесс «волеизъявления» электората самой демократической страны в мире смогут не все. США взялись сами решать, кому позволено стать наблюдателем, а кому дорога к их избирательным урнам заказана.
Мария Лисицкая 26 Октября 2016, 15:15
2 560 0
250 пехотинцев США в Сирии: много или мало?
США грозят России обновленным ядерным оружием
Отечественное производство: эмбарго нам в помощь
Аудио Видео
Отечественный производитель набирает обороты: в России начали активно изготавливать сыры, страна может теперь посостязаться в качестве с другими государствами. Это, несомненно, новый уровень – нас признает Запад, нам отдают предпочтение. И, главное, российское население постепенно переходит именно на отечественные продовольственные продукты. Экономика медленно, но верно, идет в гору.
Ева Лисовская 16 Сентября 2015, 12:07
5 039 105
США лицемерят о ядерном разоружении
Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков недавно заявил, что оснований продолжать диалог с США в сфере ядерного разоружения нет. Чётко и ясно, что очень радует: Россия уже может говорить прямо на геополитическом уровне. Но давайте посмотрим, почему вообще возник такой вопрос, ведь подобные заявления просто так не делаются.
Борис Степнов 15 Августа 2015, 22:34
5 574 28
Направление следующих ударов по России уже определено
Аудио
Украинский кризис - это не начало противостояния, и, увы, - явно не его завершение. Запад начинает ставить перед собой более далеко идущие и амбициозные цели для разрушения России. Уже известно, где будет нанесен следующий удар.
Святослав Князев 11 Декабря 2014, 12:39
21 817 54
Дипломатический троллинг
Видео
Российские чиновники в последнее время все чаще реагируют на те или иные события и высказывания на международной арене со здоровой иронией. Ниже попробуем вспомнить наиболее яркие примеры подобного троллинга.
Дмитрий Пскезин 17 Октября 2014, 22:51
22 364 28
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров