Статьи о Сердюков Анатолий Эдуардович

Бронепоезда выходят с запасного пути
Аудио
В понедельник, 15 августа, в Волгоградской области начнутся военные учения, в которых примут участие бронепоезда «Байкал» и «Амур».
Борис Степнов 14 Августа 2016, 14:30
3 840 0
Утренний кофе 25/05/2016. Сердюков-управдом, нашествие извращенцев в Голливуде и другое
Аудио
Да-да-да, опальный министр обороны переквалифицировался в управдомы. Также расскажем о проекте «Крым молодой», агенте российского Минатома Билле Клинтоне, очередной глобальной украинской «зраде» (в Европарламенте засели титушки Путина) и самолете «Вятский квас». Все это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 25 Мая 2016, 10:01
2 078 0
Государство отбирает хлеб у активистов-разоблачителей
Итоги 2015 года: армии России легко в бою!
В тяжелую и темную пору для нашей страны остается актуальным высказывание Александра III: «У России есть только два союзника: ее армия и флот». Не забывая об этом, российское руководство продолжило модернизацию и усовершенствование Вооруженных Сил в 2015 году, первые положительные результаты чего не заставили себя ждать. О том, чем для Армии России и ее ВПК запомнится год прошедший, предлагаем поговорить подробнее.
Вальтер Е. Курц 4 Января 2016, 13:41
3 635 35
Утренний кофе 10/12/2015. Дай три миллиарда, ну дай три миллиарда (из общения России c Украиной)
Аудио
Танцы с тремя миллиардами долларов, Украина - добрый друг и сосед России, Турция и Ирак, расистские плакаты и многое другое в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 10 Декабря 2015, 10:15
2 942 15
Вежливая Настя: Французская "морская синева" и наш Чайка. Найди 10 отличий
Видео
На региональных выборах во Франции в 6 регионах победил - что ранее было немыслимо - Национальный Фронт во главе с Марин Ле Пен. Некоторые политологи объясняют это тем, что французы устали от элит, хотят их смены. Было бы на что менять. Впрочем, не нам судить - в России вон высокие чины сидят по 10 лет. Хотя что же все-таки хотели сказать Федеральному Собранию СМИ, высветив крупным планом лицо Юрия Чайки в момент речи Путина, - о недопустимости преимуществ для родственников чиновников при получении госконтрактов?
Анастасия Куршева 8 Декабря 2015, 23:12
2 150 77
Вежливая Настя: Народ стерпит, "Ростех" приобретет - Сердюков как бонус
Видео
Всех взволновал вопрос трудоустройства в "Ростех" (без пяти минут судимого, но оправданного) Анатолия Сердюкова. Нет бы порадоваться за человека - нашел себя, наконец, стране пригодился. Куда там! Только ленивый не высказал своего пренебрежения к человеку, возглавлявшему в свое время целых два федеральных органа. Какие только версии не всплывали - даже до внутригосударственной части "хитрого плана" Путина не забыли додуматься. Вежливая Настя подхватила модный тренд.
Анастасия Куршева 4 Ноября 2015, 22:40
3 242 83
Меньше слов, больше дела: как в России собираются бороться с коррупцией
Про «исчерпание» Резервного фонда
Аудио Видео
На днях министр финансов Антон Силуанов заявил, что следующий год может стать последним для Резервного фонда. Это стало поводом для вала комментариев о скором банкротстве страны. Но значит ли это, что у России кончатся деньги?
Олег Макаренко 3 Ноября 2015, 21:30
6 161 37
MOUNT SHOW: Империя наносит хреновый удар
Видео
В 21-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает о популярных (и не очень) миссиях в мире и в России. Пока в геополитике набирает силу тренд многополярности, друзья «гегемона» США продолжают попадать в объективы фотокамер журналистов, которые не желают так уж запросто "склеиваться", по совету мэра Вологды. Так вот принц Саудовской Аравии попался на наркоте в Бейруте. Не те нынче принцы! «Сами цены на нефть обвалили – теперь приходится барыжить», - хлестко подмечает Даниель Кайгермазов. Да и масштабы нынче не те – военная техника НАТО вон во время учений увязла в песочнице. Без тормозной жидкости не разберешься – настало время межгалактического самогонного аппарата Лавджоя. Сплошной цирк. И ведь не одна Украина мир смешит со своими выборами при участии героев «Звездных войн», но и губернатор Челябинской области, обозвавший свою «вотчину» нецензурным словом.
Даниель Кайгермазов 3 Ноября 2015, 19:02
3 208 5
"Эффект Юкоса", или чем Сердюков - не "торпеда" Путина
Утренний кофе 30/10/2015. Отсутствующая партия Стрелкова и новая работа Сердюкова
Аудио
Вчерашний день получился особенно удачным. Такого количества угроз и поздравлений одновременно с обвинениями в продажности не получал уже давно. Но разобраться в ситуации, тем не менее, необходимо. Ниже привожу содержание столь нашумевшей конференции с Игорем Стрелковым в Центре Сулакшина, а также ряд мыслей по поводу новой должности всеми любимого и непотопляемого Анатолия Сердюкова.
Zergulio 30 Октября 2015, 10:10
2 638 51
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров