Статьи о Си Цзиньпин

 США признали слабость ТТП без России и Китая
В начале октября многие аналитики и эксперты наперебой твердили как минимум о локальной, хотя кто-то предписывал ей и большее значение, победе США над Китаем. Речь, конечно же, о подписании 5 октября соглашения по Транстихоокеанскому партнерству, которое вполне удачно Россию и КНР обошло стороной. Однако не прошло и месяца, как Штаты начали постепенно менять свою позицию, кинув кость в виде приглашения в ТТП своих геополитических оппонентов.
Иван Рощепий 4 Ноября 2015, 14:30
6 317 14
Подтверждаем факт "изоляции" России
Видео
Рассказы о том, что у России якобы «нет союзников», или о том, что мы являемся «страной-изгоем», и раньше звучали довольно нелепо — хотя бы на фоне нашего теснейшего сотрудничества с Китаем, первой экономикой мира и самой многолюдной страной на планете. Теперь, однако, все споры на эту тему можно считать официально закрытыми.
Олег Макаренко 7 Октября 2015, 18:30
7 818 12
Злой Иван: Про шутов и королей в ООН
Путин в ООН: это было круче, чем Мюнхен
Видео
У команды геополитических оппонентов США на сессии ООН получилось практически все, что только могло получиться. Но давайте зафиксируем простую вещь, которая абсолютно необходима для понимания того, что произошло в Нью-Йорке. Кремль, и это уже абсолютно очевидно, собирается покончить с ИГ. Это решит сразу несколько российских проблем и даст России несколько ощутимых бонусов. Американским НКО, которые массово организуют "исход арабов в ЕС" придется сворачивать работу, так как после разгрома ИГ, жителей ЕС невозможно будет заставить принимать миллионы беженцев, даже если им покажут еще сотни постановочных фотографий с детскими трупами.
crimson alter 2 Октября 2015, 18:30
95 863 301
Российские технологии покоряют Китай
На санкции против российского ВПК ответим симметрично
Парад Победы в Пекине. Взгляд из России
Парад в КНР – сигнал друзьям и врагам Китая
Аудио
Военные парады в Китае проводились лишь на юбилеи образования КНР, причём лишь каждые 10 лет, поэтому 3 сентября — первый парад Китая, который пройдет не по этому поводу. Власти КНР не скрывают, что заимствовали российский опыт 70-летия Победы "для мобилизации патриотических настроений". И также, как и Парад в Москве, событие на площади Тяньаньмэнь дает понять, кто свой, а кто чужой.
Андрей Борцов 2 Сентября 2015, 13:43
4 673 8
Чем живет политика Китая?
Некоторые отрывки из книги Си Цзиньпина "О государственном управлении"
Евгений Ющук 28 Июля 2015, 18:31
2 085 26
Саммиты БРИКС и ШОС в Уфе - новый этап оформления многополярного мира
Загадка ротшильдовского "Экономиста". Часть 7. Заключительная. США
Аудио
Продолжаем наше геополитическое исследование в рамках трактовки зашифрованного послания Ротшильдов, помещённого на обложке контролируемого ими издания «The Economist». В заключительной части Вы узнаете о том, что ждет США в скором будущем.
Илья Белоус 8 Июня 2015, 11:40
9 903 10
Ответ "студента" "профессионалам" из South Insight
Недавняя публикация на портале "Южный Китай" о трансляции Парада Победы вызвала, как минимум, возмущение. И дело не в том, что автор статьи занял непонятную позицию, а в том, насколько сильно были повернуты факты о Китае и России против друг друга. Давайте по порядку.
Никита Соколов 3 Июня 2015, 18:54
9 319 16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров