Статьи о Си Цзиньпин

Союзники России — кто они?
Куба – да! Янки – нет!
Как Навальный врет про Китай и Парад Победы
Россия-Китай: Шелковый путь в обход Запада
Гостеприимная берлога
Высокая гостья из Берлина не приехала на парад!!! Отставить истерию. Вот разберется канцлер с американскими спецслужбами - и сразу к нам! И остальным добро пожаловать - турсезон в России нынче круглый год, и постичь феномен непокорного "медведя" съезжаются гонцы со всего света. А тех, кто запыхался в стараниях - просим к столу переговоров. Ну, или на модное побережье. Это уж кому как нравится.
Олег Макаренко 9 Мая 2015, 12:46
5 764 12
Зачем Путину угонять МВФ?
Аудио Видео
Встреча министров иностранных дел России, Китая и Индии увенчалась совместным заявлением, в котором страны-лидеры БРИКС потребовали от США завершить реформу МВФ, то есть фактически отказаться от контроля этой ключевой финансовой организацией планеты. Зачем Путин, Си и Моди официально заявили о желании отобрать у Обамы ключи от МВФ?
crimson alter 12 Февраля 2015, 20:00
108 697 147
Никто, кроме нас! (видео от Вежливой Насти)
Видео
Европа, кажется, поняла, что только Россия сможет разрешить конфликт в Украине. Вежливая Настя расскажет, почему ФРГ, ОБСЕ и Франция просят именно нас взять под контроль создание демилитаризованной зоны на Донбассе.
Анастасия Куршева 12 Февраля 2015, 15:21
6 331 72
Новый шёлковый путь бросает вызов гегемонии США
Аудио
С начала февраля в КНР проходят разные мероприятия, посвященные запуску мегапроекта «Один пояс – один путь». Учитывая характерную для китайцев серьезность в крупных начинаниях, от потенциальных изменений, которые могут произойти в регионе в связи с прокладкой нового шелкового пути, волосы встают дыбом. Какая роль в этом проекте уготована России?
Константин Маркелов 12 Февраля 2015, 10:29
14 175 21
"Кортеж" станет символом импортозамещения
Аудио Фото
Страны, способные произвести качественный и безопасный автомобиль для своего лидера, можно пересчитать по пальцам. И Россия будет в их числе. Давайте разберемся, на чем ездят лидеры различных стран мира, и каким будет российский президентский кортеж.
Святослав Князев 27 Января 2015, 16:12
17 001 49
Три лика Чингисхана
Современная Монголия многим представляется, чуть ли не как белое пятно на пестрой карте Евразии. Какие только домыслы не ходят насчет Монголии, даже о том, что бывшая владычица Евразии является сателлитом Поднебесной Империи. На деле же ситуация куда более сложная и интересная. Монголия имеет тесные связи с двумя своими единственными соседями – Россией и Китаем. Улан-Батор проводит грамотную и разумную политику, стремясь защищать свои национальные интересы и сотрудничать со своими могущественными соседями на взаимовыгодных основах.
Василий Нкот 10 Января 2015, 14:33
214 0
Россия-Китай-Индия: Искусство дружить с врагами друзей
Аудио
Трехсторонние отношения России, Индии и Китая выходят на новый уровень. При этом Россия в равной степени стремится к сотрудничеству с Индией и Китаем, в которых она видит надежных партнеров на пути строительства многополярного мира. Тем не менее, между Индией и Китаем есть ряд серьезных противоречий, которые придется учитывать.
Иван Прошкин 13 Декабря 2014, 15:30
39 620 20
Парад лицемерия в Брисбене
Некоторые западные СМИ расценили преждевременный отъезд Путина с саммита G20 в Брисбене как проявление трусости. Дескать, «холодный прием», который ему якобы был оказан, пришелся не по нраву. Только вот в трусости и лицемерии есть больше оснований подозревать как раз таки западных лидеров, которые как только наш президент уехал тут же за его спиной начали обсуждать вопросы, касающиеся нашей страны.
Николай Усов 24 Ноября 2014, 13:23
345 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров