Статьи о Сикорский Радослав

Крымско-донбасский парадокс от польского экс-министра
Аудио
Удивительное заявление прозвучало на днях от экс-главы МИД Польши Радослава Сикорского. Комментируя ситуацию сложившуюся вокруг Крыма и Донбасса, он выдал совершенно абсурдную информацию, умудрившись при этом сделать на ее основании весьма разумные выводы.
Святослав Князев 7 Июня 2016, 13:20
2 430 0
Откровенные мальчики Европы
Аудио
Что ни говори — а хороший парень, экс-министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский! Откровенный. Правда, его иногда заносит. Но, такое случается с откровенными парнями. Хоть он и наврал о том, что Путин предлагал поделить Украину, но проявил потрясающую прямоту и откровенность в том, что никто на Западе не собирается ни защищать, ни тем более воевать за Украину и страны Балтии.
Светлана Замлелова 23 Октября 2014, 12:23
6 061 14
Евросоюз или еврораскол?
Аудио
Предпосылки к созданию ЕС появились после Второй мировой войны. Результат объединения хорошо известен — сегодня Евросоюз являет собой одну из лидирующих экономик в мире. Экономические проблемы привели к общему напряжению между членами ЕС. «Произошла потеря чувства солидарности, то есть желания решать общие проблемы вместе.
Дмитрий Пскезин 13 Октября 2014, 19:31
6 179 18
Предательство «украинских» политиков
Руководство продало часть Украины паразитам Shell и Chevrone Власть на Украине состояла и сейчас состоит из таких подлецов и подонков, что это трудно даже вообразить. В статье описаны некоторые условия контрактов, по которым несколько областей Украины проданы хищникам сроком на 50 лет... Бесславные ублюдки. Бойня на Украине воняет газом и тотальным предательством «украинских» политиков
Кирилл Мямлин 8 Июля 2014, 19:06
786 0
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров