Статьи о Собчак Ксения Анатольевна

На похоронах Немцова либералы оплакивали себя
Аудио
Странный все же народ — российские либералы. Вроде о высоких материях рассуждают; о нравственности любят потолковать; чуть не каждый второй мнит себя совестью — на худой конец цветом нации. А случись в родном Отечестве горе, тут и проявляется истинное нутро современного оппозиционера — злорадствуют открыто, смакуют трагедию со всеми стилистическими изысками (творческие же люди, одаренные!). Особенно удаются им пляски на костях.
Мария Лисицкая 6 Марта 2015, 20:37
21 547 45
Кто на самом деле разжигает ненависть
Видео
После убийства Бориса Немцова представители оппозиции в один голос заговорили о том, что его убила «путинская пропаганда», которая разжигает ненависть и заставляет их политических оппонентов взять в руки оружие. Следствие рассматривает, как минимум, пять версий убийства, а диванные аналитики уже назначили виновного. Оказывается, что виноваты во всем – мы с вами.
Руслан Осташко 5 Марта 2015, 12:30
19 113 124
Чиновника-нувориша уволили за свинство по собственному желанию
Аудио
Когда в 2014 году в сторону российской элиты потянулась костлявая рука санкций, наши граждане потирали руки. Фразу, выражающую общественное мнение, высказал Владимир Путин: "Чем меньше чиновники будут ездить за границу, тем лучше. Депутаты Госдумы должны чаще общаться со своими избирателями, а не отдыхать на заграничных курортах". Не все чиновники его услышали. Мы смотрим на недавние примеры того, какими методами им напоминают, что жить-то надо скромнее.
Виктория Федотова 19 Февраля 2015, 12:17
16 088 12
Журналист «Эха Москвы» обнаружила либеральных фашистов в собственных рядах
Аудио
Журналистка и помощник главного редактора "Эха Москвы" Леся Рябцева подняла интересную тему в личном блоге, напомнив либералам о том, что необходимо тактично разговаривать с оппонентами и отказаться от нетерпимости. Интересно, что сама нетерпимость, по словам Рябцевой, это - «либеральный фашизм». Аргументы журналистки напоминают, что препятствия на пути диалога оппозиционеров и федеральных СМИ вовсе не те, какие чаще всего принято поминать.
Алексей Новиков 17 Февраля 2015, 10:06
11 726 33
Закрой свой рот, звезда! (видео от Вежливой Насти)
Видео
В США, колыбели демократии, жестко пресекаются все попытки высказаться против Барака Обамы. Вежливая Настя расскажет, кто из голливудских звезд уже подвергся гонениям.
Анастасия Куршева 13 Февраля 2015, 19:02
12 372 19
Собчак требует от верующих убираться из России...
Аудио
Ксения Собчак, в свое время назвавшая русских "быдлом", а Россию - "страной генетического отребья", снова отличилась. Теперь одному из зеркал российского либерализма не угодили верующие, которых оскорбляет проявление ее искрометного юмора. А давайте разберемся, как обстоит дело с защитой религии и чувств верующих за пределами России. В том числе - в странах Запада.
Святослав Князев 14 Января 2015, 12:12
46 791 154
Владимир Познер: бескомпромиссный мастер компромиссов
Аудио
Владимира Познера часто называют мастером компромиссов. По его мнению, есть компромиссы, которые можно приравнять к предательству собственных принципов, и они недопустимы, а есть уступки, на которые стоит идти ради более высоких целей. Вот эта бескомпромиссность, чередующаяся с компромиссами, похоже, является фундаментом системы ценностей Владимира Познера.
Мария Лисицкая 30 Декабря 2014, 10:28
13 200 37
Кто стоит за наездом Собчак на Рамзана Кадырова
Аудио
Одетая в форменную куртку телеканала «Дождь» Собчак задала Владимиру Путину вопрос о событиях в Чеченской Республике, на территории которой Рамзан Кадыров, по ее словам, отменил законы и Конституцию РФ. Было ли это попыткой журналиста найти правду, банальным самопиаром или отработкой заказа?
Мария Лисицкая 19 Декабря 2014, 21:39
28 033 73
Памяти павших защитников Новороссии
Среди нашего русского мира сохранились подвижники, те, для кого «сила в правде, а не в деньгах». Именно они находятся сейчас на острие геополитической битвы, развязанной Западом против России, идущей пока на территории бывшей Украины. Это – форпост русской цивилизации, русского мира. Если Запад его сломит – война обязательно придет и в Россию.
Константин Одессит 8 Декабря 2014, 19:37
1 209 11
Как Ксюша ватник примеряла
Аудио
Украинский конфликт выступил в роли лакмусовой бумажки, поделившей людей на два лагеря - «ватников», либо в «укропов». Представители и тех и других последовательно отстаивают свою точку зрения, одобряя действия избранной стороны и критикуя политику оппонентов. Однако, встречаются и «перебежчики». так, недавно в ряды «ватников» зачислили Ксению Собчак.
Мария Лисицкая 26 Ноября 2014, 12:50
15 259 27
Рубль, который мы потеряли
Мы с вами очень сильно переживаем по поводу того, что наш родной рубль дешевеет с каждым днем. Это печально, ведь у сильной могучей державы валюта должна быть тяжелой и мощной, как ядерный удар.
Fip Tip 19 Ноября 2014, 19:43
1 022 0
Феномен российского байкерства
Смешно, верно? Что за понятие такое - байкерство? И при чем здесь феномен? Так, клоунада, шоу напоказ - не доигравшие в детстве взрослые мужики, запакованные в кожаные косухи и гремящие металлом черепов, вальяжно-картинно разъезжающие на ревущих мотоциклах.
Марта Валлерс 19 Ноября 2014, 19:23
221 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров