Статьи о Собянин Сергей Семёнович

Личное мнение: Станет ли Трамп «белым голубем мира» для России и США?
В ночь с 8 на 9 ноября по всему миру явилось чудо. Впервые за долгое время эпоха царствования Демократической партии в «самой демократичной» стране закончилась провалом Хиллари Клинтон на президентских выборах. Не помогла претенциозной блондинке ни поддержка звёзд шоу-бизнеса, ни поддержка ФБР, банков и американских элит, ни феминистки. Даже муха не помогла. Победил в ожесточенной политической борьбе Дональд Трамп. Либералы посыпают голову пеплом, справляют панихиду по дотациям от Госдепа, "ватники" громко ликуют, а нам остаётся спокойно порассуждать, улучшатся ли отношения Москвы и Вашингтона после победы Дональда Трампа. К дискуссии по сложившейся традиции приглашаем и вас.
PolitRussia 11 Ноября 2016, 20:00
2 138 0
Путин готовит новый формат российской элиты
Итоги ПМЭФ: Россия является центростремительной силой для деловых кругов
«Россия была и остается важнейшим центром притяжения деловых контактов, делового сообщества со всего мира». Таков главный итог XX Петербургского международного экономического форума, проходившего с 16 по 18 июня в северной столице. «Расшифровка» этого итога в виде конкретных мероприятий, авторитетных спикеров, огромного числа участников и подписанных соглашений впечатляет.
Мария Лисицкая 19 Июня 2016, 23:41
1 879 0
СК против библиотеки: новое будущее Москвы
Аудио
16 апреля по всей России прошла акция «Тотальный диктант». Проведение одной из них планировалось в Москве на базе библиотеки имени Данте Алигьери. Почему же всероссийская акция была сорвана?
Ева Лисовская 17 Апреля 2016, 11:15
629 0
Здравый смысл и рисование мелками: как реагировали на теракты в Брюсселе
Аудио
Утром 22 марта Брюссель, столица не только Бельгии, но и Евросоюза, подвергся масштабной террористической атаке. В течение двух часов прогремело три мощных взрыва, ответственность за которыет практически сразу взяло на себя "Исламское государство". Кто, как и почему реагировал на теракт в Брюсселе и будут ли сделаны разумные выводы Евросоюзом, поглощаемым террором?
Мария Лисицкая 24 Марта 2016, 12:13
2 547 15
Как в России решают жилищный вопрос
Аудио
Жилищный вопрос — самый важный для человека. Давайте посмотрим, делается ли хоть что-то положительное в этом плане?
Борис Степнов 1 Марта 2016, 14:49
1 213 22
Ночь длинных ковшей вскрыла провал идеологии. О жалости к ларькам
Аудио
Нашумевшая в Москве «ночь длинных ковшей», кроме своего непосредственного содержания в виде сокрушения массы самостройных ларьков, возымела еще одно действие – идеологическое. Точнее, даже контридеологическое. Оно не столь заметно и очевидно, но оно есть, и на нем тоже имеет смысл остановиться.
Андрей Михайлов 14 Февраля 2016, 17:15
3 325 54
Пятиминутка здравого смысла о сносе ларьков в Москве
Бавария стремится к дружбе с Россией за спиной у Меркель
Пятиминутка здравого смысла о Собянине и миллиарде рублей
Итоги 2015 года: Пропаганда западных СМИ и ТОП антироссийских фейков
Аудио
2015 год для России и стран Запада ознаменован значительными трансформациями информационного поля, которое было накалено после насыщенного обоюдной пропагандой 2014-го. За короткий период изменилось практически все: стиль и манера подачи информации; цели, задачи сторон и инструменты их достижения. Значительно преобразилась и сама новостная повестка года.
Иван Рощепий 6 Января 2016, 11:00
4 030 13
Вежливая Настя: Французская "морская синева" и наш Чайка. Найди 10 отличий
Видео
На региональных выборах во Франции в 6 регионах победил - что ранее было немыслимо - Национальный Фронт во главе с Марин Ле Пен. Некоторые политологи объясняют это тем, что французы устали от элит, хотят их смены. Было бы на что менять. Впрочем, не нам судить - в России вон высокие чины сидят по 10 лет. Хотя что же все-таки хотели сказать Федеральному Собранию СМИ, высветив крупным планом лицо Юрия Чайки в момент речи Путина, - о недопустимости преимуществ для родственников чиновников при получении госконтрактов?
Анастасия Куршева 8 Декабря 2015, 23:12
2 150 77
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров