Статьи о Сорос Джордж

"Российский проект" Сороса: плавная дестабилизация к 2017 году
Аудио
Система ценностей России, заложенная в традиционной российской культуре, является неприемлемой и требует изменений, говорится в документах фонда Сороса. Кроме того, в планах американского финансиста и создателя сети "благотворительных" организаций обозначена специальная стратегия по дестабилизации России. Об этом стало известно после того, как неизвестные хакеры выложили в публичный доступ более 2500 документов данного фонда.
Святослав Князев 27 Августа 2016, 18:05
4 817 0
Как западные НКО "работают" с Белоруссией
Перелом в информационной войне
Джорджа Сороса поймали за руку. Расценки украинской пропаганды
Сотни документов Фонда Сороса выложили на днях в открытый доступ хакеры DCLeaks. Из них следует, что одна из основных задач крупнейшего международного спекулянта - противодействие России и её интересам в Европе, прежде всего посредством Украины. В файлах приводятся данные о сотнях тысячах долларов, выделенных конкретным киевским СМИ для антироссийской и прозападной пропаганды. После такой «бомбы» невозможно говорить о честности Майдана, независимости киевского режима и свободе слова.
Святослав Князев 16 Августа 2016, 13:56
2 701 0
Сороса взломали: экспресс-анализ вскрытой переписки
Расколет ли Brexit Великобританию?
Шотландия, Ирландия, Гибралтар – по итогам референдума все эти британские провинции хотят быть в Евросоюзе. Тем не менее, большинство населения страны проголосовало за выход из ЕС. Это дало почву новым сепаратистским настроениям в разных частях Соединённого Королевства. Если Шотландия заговорила о новом референдуме, то Ирландия вообще хочет снова стать единой страной, отняв у Великобритании свою часть. Да и на Гибралтаре появились слухи о том, чтобы сменить «корону» с английской на испанскую. Главное, что у каждой части Соединённого Королевства свои аргументы и своя история. Новый всплеск сепаратизма не сулит стране ничего хорошего. Справиться со всеми этими проблемами – задача не из простых и неизвестно, сможет ли это сделать новый премьер-министр страны Тереза Мэй.
Anna Peredelskaia 25 Июля 2016, 20:20
871 0
Американские сторонники войны с Россией временно проиграли
В открытом доступе появились письма из взломанной электронной почты генерала Филиппа Бридлава, занимавшего пост верховного командующего силами НАТО в Европе во время переворота на Украине. Переписка подтверждает, что американский генерал искал каналы, через которые смог бы убедить администрацию президента США начать опосредованную войну с Россией на Украине.
Иван Шатов 10 Июля 2016, 11:05
4 303 0
«Марш за Европу» потерпел поражение
Вашингтон упорно расшатывает Европу: мигранты, теракты, Brexit
В Британии пошла «работа по методичке», и это очень опасно для государства. На Украине два с половиной года назад тоже считали принципиальным вопрос о подписании ассоциации с ЕС, сегодня это уже отошло на второй план. Точно так же и в Британии, на фоне противоречий о членстве страны в ЕС, на «заднем плане» отчетливо проявляются другие, гораздо более опасные для страны и континента проблемы.
yurasumy 26 Июня 2016, 18:20
20 677 0
Пятиминутка здравого смысла о Соросе и золоте
Так ли страшна продажа российских госактивов иностранцам
Пятиминутка здравого смысла о вбросе компромата на Путина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров