Статьи о Сорос Джордж

Инвесторы выбирают Россию
Аудио
Миллиардер Джим Роджерс, добрый двойник Джорджа Сороса, продолжает вкладываться в Россию. На этот раз он инвестировал часть своего состояния в российские рублёвые облигации. Почему Джим Роджерс верит в Россию?
Олег Макаренко 25 Марта 2016, 12:15
1 935 7
Сорос: Россия опаснее джихадистских террористов
Пятиминутка здравого смысла о "Дожде" и НАТО
Украина проиграла: зона свободной торговли - это обман
Аудио
Какой курс на интеграцию выбрать? На Восток или на Запад? Именно такой вопрос стоял перед украинским обществом в последние 15-20 лет. Причем если в 1990-х общество хотело вернуться в семью народов бывшего СССР, то в последние 10 лет его выбор был не столь очевиден. Даже несмотря на то, что все украинские власти, начиная с момента развала Советского Союза, проводили планомерную работу по переделке украинских мозгов на европейский лад.
yurasumy 26 Января 2016, 15:00
26 485 160
Россияне жгут вражеские книги Фонда Сороса
Книгосожжение: кощунство или защита от информационных атак?
Всемирный экономический форум в Давосе: Спасибо, в советах не нуждаемся!
Надвигается Всемирный экономический форум в Давосе, на котором в неформальной обстановке будут обсуждаться ключевые вопросы современности, перспективы развития экономики, укрепления стабильности, мира, положение в «горячих точках». Кто же будет присутствовать, а кому встреча «без галстуков» не представляется необходимой?
Ева Лисовская 11 Января 2016, 20:10
6 654 34
Обвал на биржах - тревожный звоночек для США
Аудио
В комментариях всё задают и задают вопросы про предсказанный мной обвал на американских биржах. И действительно, индекс S&P 500 упал за первые дни января на несколько процентов, оформив тем самым едва ли не худшее начало биржевого года в истории. Разумеется, эксперты валят всё на Китай. Однако я бы не стал переоценивать его роль в нынешних тревожных скачках котировок, корень проблем всё же находится в американской экономике.
Олег Макаренко 11 Января 2016, 10:49
8 882 35
Евросоюз сам протянул руку сотрудничества ЕАЭС
Аудио
Россия долгое время придерживалась плана сближения Европейского союза с Евразийским экономическим союзом, однако желание это было односторонним. Представители ЕС не видели в лице ЕАЭС компаньона, союзника и коллегу - исключительно конкурента. И тут вдруг Владимиру Путину поступает официальное письмо из Евросоюза - с предложением укрепить торговые отношения двух экономических объединений. Что бы это значило? Кто ведет и кто отстает в этой дипломатической церемонии?
Ева Лисовская 23 Ноября 2015, 13:39
2 516 6
КПРФ против Фонда Сороса
Аудио
Фракция КПРФ выдвинула законопроект о запрете иностранных «охотников за головами» и заявила о необходимости признать Фонд Сороса нежелательной организацией. Чем фонд "насолил" партии, и почему с такой инициативой выступила именно КПРФ?
Борис Степнов 11 Июня 2015, 11:50
1 986 25
Украина отдает госкомпании иностранцам ради победы демократии
Аудио
Премьер-министр Украины Яценюк объявил о том, что украинские госкомпании будут передаваться в управление иностранным менеджерам. Не удивительно после того, как решили отдать министрам-иностранцам управление страной... Каков план новых управленцев по полному и окончательному выводу экономики Украины из пике?
Борис Степнов 30 Марта 2015, 15:32
19 250 6
Кому служит нефть, часть 1: США платит за текущую политику стратегическими резервами
Рынок нефти сложен для анализа в силу неразрывной связи огромного количества политических и экономических факторов. Поэтому появляется уйма противоречащих друг другу прогнозов и объяснений происходящего. Мы разбираемся максимально конкретно, с цифрами и фактами: какие именно силы стоят за манипуляциями нефтяными ценами? Ожидать ли от них только игры на понижение?
Илья Белоус 10 Марта 2015, 15:06
16 407 16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров