Статьи о Сорос Джордж

Следующий президент США планирует устроить России настоящий апокалипсис
Аудио
В свете недавних внешнеполитических успехов России и неудач США есть отчетливое ощущение, что "наша берет". Нет. Расслабляться ой как рано! На смену Обаме, которого слабаком не назвал только ленивый (даже в США), грядет Клинтон, по сравнению с которой многие американские ястребы - цыплята. Мы разбираемся в ее шансах на победу и смотрим на внешнеполитическую программу вероятного будущего президента США.
Иван Прошкин 20 Февраля 2015, 12:36
37 921 89
Олег Макаренко (Fritz Morgen) о туризме в Турции и майдане в ЕС
Видео
Олег Макаренко (Fritz Morgen) специально для PolitRussia.com рассказывает об усилиях Турции по привлечению российских туристов, стремлении Джорджа Сороса превратить ЕС в Украину и других самых интересных новостях прошлой недели.
Олег Макаренко 9 Февраля 2015, 13:57
12 629 11
Киев не получит денег от МВФ. Лагард и Керри послали Киеву черную метку
Аудио
На днях в СМИ появилась шокирующая новость о том, что МВФ отложил до выяснения свое решение о выделении кредитов Украине. Но каково же было удивление наблюдателей, когда о приостановке помощи Киеву международных банкиров попросил сам госсекретарь США Джон Керри. Что стоит за этим решением МВФ и какую роль в этом играет США?
Юрий Сергеев 4 Февраля 2015, 17:42
21 738 47
Методички Геббельса до сих пор используют для переписывания истории
Аудио
Последние откровения министра иностранных дел Польши Гжегожа Схетыны и премьер-министра Украины Арсения Яценюка о событиях Великой Отечественной войны привлекли внимание к глобальной проблеме переписывания истории и использования сфальсифицированных исторических фактов в качестве оружия в информационно-психологическом противостоянии. Кто за этим стоит и какие цели преследует?
Святослав Князев 30 Января 2015, 13:00
16 451 20
Российской экономике хотят нанести "патриотический" удар
Аудио
Призыв в адрес Российского государства думать "о себе" и забыть о помощи бизнесу прозвучал с совершенно неожиданной стороны. В "Ведомостях" появилась статья экономиста Максима Миронова "Хватить кормить Европу". Автор призывает российские власти перестать думать о том, как российские корпорации будут отдавать долги западным кредиторам, и, соответственно, — перестать оказывать им финансовую помощь. Кому навредит такая мера?
Святослав Князев 29 Января 2015, 15:39
15 303 17
Россию переименуют в "Империю Добра"
Аудио
В конце 70-х годов прошлого века, с легкой руки одного американского президента, США назвали Россию "империей зла". Времена прошли, многое изменилось, но негласно в умах представителей "западной цивилизации" такое негласное закрепление "доброты" за Америкой и их европейскими друзьями, а "злобности" в политике за Россией - осталось до настоящего времени. Справедливо ли такое деление ролей?
Владимир Безбородов 16 Января 2015, 14:13
18 891 110
Падение цены на нефть: заговор или естественный рыночный процесс?
Аудио
На данном историческом этапе нефть, несомненно, является важнейшим ресурсом для цивилизации. «Чёрное золото» является системообразующим звеном современной экономики, а экономика, в свою очередь, тесно связана с политикой... Так может ли чья-либо политическая воля влиять на ценообразование нефти или всё решает и регулирует рынок?
Стрелкович 6 Ноября 2014, 16:15
19 296 24
Кто будет платить за “революцию” имени Сороса?
23 октября в “Нью-Йоркском книжном обозрении” была опубликована статья, в которой известный американский миллиардер Джордж Сорос призвал Европу срочно выделить 20 миллиардов долларов на спасение молодой украинской демократии. Будут ли европейцы оплачивать американские политические игры?
Юрий Сергеев 31 Октября 2014, 15:56
20 248 27
Как Сорос собирается разграбить Украину
Очевидно, что у президента Порошенко нет собственной стратегии преобразований на Украине. В этом ему должны помогать различные иностранные эксперты. Один из них – известный финансовый спекулянт Джордж Сорос. Им уже инициировано создание стратегической группы советников для помощи украинским властям в вопросе проведения реформ.
Иван Шатов 7 Июля 2014, 17:39
4 180 14
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров