Статьи о Тимошенко Юлия Владимировна

Надежда Савченко - конь или пешка?
Аудио
Когда обменивали Савченко, звучали в основном два вида комментариев «да как же это можно, путинслил» (т.е. должна сидеть от звонка и до звонка, а наших людей обменивать как бы и не надо) и «ух ты, сейчас она наведёт шороху!». Первых комментировать смысла не имеет, а вторые оказались правы — хотя и не так, как предполагалось.
Андрей Борцов 15 Июня 2016, 16:17
2 576 0
Зачем украинскому президенту Надежда Савченко
Из наводчицы делают народного героя, чтобы в нужное время представить ее как главного кандидата, который заменит президента, разочаровавшего украинцев. Надежда Савченко не может быть честной и независимой априори, потому что она ставленница Петра Порошенко, которой можно управлять. Ее импульсивность и непокорность — всего лишь часть имиджа, а сама Савченко никогда не была и не будет самостоятельной фигурой в украинской политике.
Диана Кади 2 Июня 2016, 19:09
2 415 0
Пятиминутка здравого смысла о секретном меморандуме МВФ и Украины
Украинская «декоммунизация» – руками экс-комсомольцев
Ай да молодец! Тимошенко провела «друга» Петю
Юлия Тимошенко в очередной раз всех обвела вокруг пальца. Накануне она, пообещав Петру Порошенко поддержать в голосовании на должность премьера Владимира Гройсмана и войти в новую коалицию, подтолкнула его политическую силу пойти на обострение ситуации. Уже вечером 29 марта президент стал выглядеть полным идиотом, причем в первую очередь перед Западом. И случилось это накануне его визита в США…
yurasumy 30 Марта 2016, 14:45
38 063 27
Пятиминутка здравого смысла о будущем Украины
Надежда Савченко передумала умирать
Аудио
Когда 7 марта в камеру Надежды Савченко вошли представители российской Федеральной службы исполнения наказаний, в составе которой был и тюремный священник, Надежда Савченко эмоционально сказала: «Вы меня отпевать пришли? Так рано. Я не собираюсь умирать». И, действительно, умирать ей пока рано: для нее готовится ответственная роль в украинском политикуме.
yurasumy 10 Марта 2016, 12:15
20 463 103
В сеть попала стенограмма совещания при Турчинове по крымскому вопросу
Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Именно данная фраза приходит в голову после ознакомления со стенограммой заседания "Совета национальной безопасности и обороны Украины", прошедшего еще два года назад, но выложенной в открытый доступ только сейчас... Кому и зачем понадобилось "зажечь эту звезду"?
Святослав Князев 26 Февраля 2016, 19:20
10 555 12
Бандеровцы хотят захватить УПЦ. Штаты не против
Отказ от российского газа — “реверсная ловушка” для Киева
Скандальный Аваков как типичный "майдановский" руководитель
Как с криминальным прошлым Арсен Аваков стал руководить МВД?
Рома Голованов 8 Января 2016, 13:25
1 864 5
Украинские политические трансформации: прогноз на 2016 год
На Украине заканчивается очередной политический год. Год, когда новая власть смогла наконец проявить себя во всей своей красе и населению, и соседям. Стало очевидным, что проводить выборы весной 2016 года преждевременно, потому что на выходе будет получен такой же невменяемый парламент или еще хуже. И как следствие - общий кризис проамериканской власти, который может обернуться непредсказуемыми последствиями.
yurasumy 28 Декабря 2015, 12:35
22 011 43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров