Статьи о Турчинов Александр Валентинович

Политики спешат присягнуть Трампу на дружбу
В Белоруссии зреют псевдонационализм и русофобия
«Незалежная» атомная бомба: реальность или фантазия?
Как только стало понятно, что нынешнему режиму в Киеве осталось жить максимум несколько лет, украинские учёные чуть ли не каждый месяц «разрабатывают» для него новое чудо-оружие, которое якобы сделает ВСУ непобедимыми. И нет ничего странного в том, что обладание атомной бомбой стало для украинских «патриотов» идеей фикс. Обладание супероружием стало мечтой Адольфа Гитлера после того, как Германия начала терпеть поражение за поражением. Его идейные потомки переняли у него не только лозунги и идеологию, но и слабости.
yurasumy 31 Октября 2016, 15:00
13 807 0
Киевская власть пошла на преступление ради искоренения русского языка
На мировом рынке вооружений у Украины нет шансов
MOUNT SHOW: Путин - крёстный отец
Видео
В 60-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов прокомментирует предложение американских специалистов взорвать планету Меркурий и расскажет о страхе американского вице-президента Байдена перед проектом «Северный поток - 2». Также в выпуске: Хиллари Клинтон назвала президента России Владимира Путина крёстным отцом мирового национализма; Майкл Макфол перепутал украинский флаг; Кличко и его спящий слон; «Писающий мальчик» в Брюсселе и флаг Украины; Турчинов и его ракеты.
Даниель Кайгермазов 30 Августа 2016, 22:20
2 778 0
Ответ Глазьева киевскому режиму на обвинения в поддержке Новороссии
Аудио
Ситуация, сложившаяся вокруг уголовного преследования Киевом российских чиновников и политиков может стать катализатором процесса окончательного официального признания киевского режима преступным со всеми вытекающими из этого последствиями.
Святослав Князев 28 Августа 2016, 16:20
3 248 0
Джорджа Сороса поймали за руку. Расценки украинской пропаганды
Сотни документов Фонда Сороса выложили на днях в открытый доступ хакеры DCLeaks. Из них следует, что одна из основных задач крупнейшего международного спекулянта - противодействие России и её интересам в Европе, прежде всего посредством Украины. В файлах приводятся данные о сотнях тысячах долларов, выделенных конкретным киевским СМИ для антироссийской и прозападной пропаганды. После такой «бомбы» невозможно говорить о честности Майдана, независимости киевского режима и свободе слова.
Святослав Князев 16 Августа 2016, 13:56
2 701 0
Киев запутался в собственных версиях истории с крымскими диверсантами
Украинцы не пойдут воевать против России
Грозит ли России Крымская война 2.0?
Инфографика
Регион Черного моря, еще несколько лет назад бывший сравнительно спокойным, усилиями западных «партнеров» превращается в один из самых напряженных регионов мира. Полтора столетия тому назад, во время Крымской войны, здесь уже столкнулись армии России, Франции и Великобритании при поддержке Турции. Может ли что-то подобное повториться сегодня?
Святослав Князев 16 Июня 2016, 23:45
5 154 0
 В подполье: киевский план «Б»
Порошенко объявил о необходимости создания «партизанского движения» на Украине в случае победы «агрессора». И хотя эти слова в администрации президента Украины вскоре стыдливо убрали, они выглядят как подготовка плана «Б» на случай крушения киевского режима. Тактика бандеровского подполья может быть применена нынешним украинским руководством в случае его поражения.
Юрий Сергеев 16 Июня 2016, 18:47
2 475 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров