Статьи о Венедиктов Алексей Алексеевич

Звезда Героя от Кирпича
Станислав Садальский, начинавший свой путь к известности ролью вора-карманника Кирпича в сериале «Место встречи изменить нельзя» со знаменитым блатным присюсюкиванием: ««Коселек, коселек... Не блал я никакой коселек!», был зван на очередной день рождения «Эха Москвы», где и отблагодарил устроителя банкета презентом...
Alex Flim 7 Октября 2014, 21:25
332 0
«Эхо» поехало с ярмарки…
40 дней после после 24-летия "Эха Москвы" — коллекция бывших политиков и современных скандалов...
Андрей Михайлов 6 Октября 2014, 21:46
2 562 1
Эховское единство формы и содержания
Анатолий Вассерман, отвечая на сакраментальный и надоевший вопрос: «Почему «Эхо Москвы» ведет не просто антивластную, но антигосударственную, антироссийскую, антирусскую политику?», проанализировав создание олигархом В. Гусинским своих масс- медиа, зафиксировал их важную черту: это «информационное оружие», используемое в качестве «инструмента шантажа». Политолог пишет о тех временах: «... было где порезвиться специалистам по очернению власти.
PolitRussia 4 Октября 2014, 20:00
394 0
Эховская конфетка к красному вину Джона Теффта
На первом приеме, организованном посольством США, послу вручили карикатуру с сайта «РИА-Новости», где он изображен с чемоданом долларов и шпионской аппаратурой, с указанием его предыдущих стран пребывания: Литвы, Украины, Грузии и России. Последняя страна украшена недвусмысленным плакатиком с дулей и с указанием, во избежание недоразумений, кому конкретно она предназначена- мистеру Теффту.
PolitRussia 20 Сентября 2014, 14:37
1 338 0
«Эхо Москвы» замолвило слово о «наших бойцах»
Качество пропагандистской стряпни некоторых масс-медиа по поводу украинского конфликта сложно оценивать в научных категориях, если конечно не считать таковыми термины «задница» (полная), «пипец» и «дерьмо». Со свидомыми СМИ несколько проще и читая сообщения о том, что «с помощью высокоточного оружия удалось уничтожить несколько тыщ российских диверсантов, которые имели при себе паспорта граждан РФ, удостоверения диверсантов, выписки из приказов о вероломном нападении на территорию Украины, а также фотографию Владимира Путина в молодости», многоопытные читатели просто крутят пальцем у виска, оставляя этот бред без комментариев.
PolitRussia 1 Сентября 2014, 11:31
6 185 26
Венедиктов на пути в «Паоло Пинкели»
В недавнем интервью «Forbes» господин Лесин был предельно откровенен, заявив, что он «недоволен редакционной политикой «Эха Москвы» и высказал свое неприятие этого «потока грязи и ехидного сознания». Алексей Венедиктов предпочел не заметить первую часть некомплиментарного лесинского определения продукции своей медийной конторы - как потока грязи, деланно удивившись в «Твиттере» лишь «пассажу о потоке ехидности»
PolitRussia 26 Августа 2014, 19:19
4 624 16
Позолоченный крест для "приятеля-москаля"
Польский посол в Москве совершил действо, о котором «Gazeta wyborcza» проинформировала публику заметочкой «Polskie ordery dla przyjaci?? Moskali» (Польские ордена для приятелей москалей).
PolitRussia 12 Августа 2014, 15:06
213 0
Хреновый год
282-я статья - это очень серьёзно. Сумеет ли Алексей Венедиктов и на этот раз выйти сухим из воды, как ему это удавалось прежде? В любом случае, за делом "Штамов против "Эха Москвы" имеет смысл внимательно следить.
Федоров 2 Июня 2014, 17:05
7 012 19
Страницы: Пред. 1 2 3
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров