Статьи о Витренко Юрий Юрьевич

Феномен российского байкерства
Смешно, верно? Что за понятие такое - байкерство? И при чем здесь феномен? Так, клоунада, шоу напоказ - не доигравшие в детстве взрослые мужики, запакованные в кожаные косухи и гремящие металлом черепов, вальяжно-картинно разъезжающие на ревущих мотоциклах.
Марта Валлерс 19 Ноября 2014, 19:23
221 0
“Патриарх” американской политики призвал к смене приоритетов по Украине
Аудио
На днях в авторитетном немецком журнале Der Spiegel было опубликовано интервью Генри Киссинджера – относительно самой животрепещущей темы мировой политики, кризиса вокруг ситуации на Украине, которое говорит о том, что влиятельные политические группы США и Европы созрели для начала конструктивного диалога с Россией
Юрий Сергеев 12 Ноября 2014, 15:13
10 793 15
Как мы "проморгали" Украину
Аудио
В интернете полно информации, подробно описывающей 23-летний процесс промывки мозгов населению Украины. Не будем повторяться. Поговорим не о том, что БЫЛО СДЕЛАНО со стороны Европы и США, а о том, что со стороны России сделано НЕ БЫЛО.
Klim Podkova 16 Октября 2014, 12:11
7 378 30
Украинская победа Мистера Шоколада. Переговоры человека, похожего на Петра Порошенко
Стилистика прошлой работы новоявленного президента Украины, его взаимоотношения с подконтрольными медиа, а также отношения с Крымом и Севастополем легко прослеживаются в давней прослушке переговоров человека, похожего на Петра Порошенко.
Олег Лурье 26 Мая 2014, 17:22
398 0
Украинский кризис через призму войны за умы и сердца украинцев
Вот уже несколько месяцев ситуация в Украине балансирует на грани войны. Однако вооруженное противостояние – лишь «верхушка айсберга» войны другой – информационной. В полном соответствии с первыми строками Евангелия от Иоанна: «Вначале было Слово…» Именно слово, идеи, смысл подвигают широкие массы людей на те или иные действия, чреватые серьезными последствиями, вплоть до кровопролития. И в этой информационной войне России похвастаться почти нечем...
Юрий Сергеев 21 Апреля 2014, 20:05
1 112 16
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров