Статьи о Янукович Виктор Фёдорович

Президенты в кино глазами деятелей искусства
Мы с вами давно привыкли, что тот или иной политик нередко становится прообразом или даже непосредственно героем того или иного фильма или мультика. Кого-то высмеивают, кого-то превозносят, порой даже приписывая чуть ли не «сверхспособности». Интересно то, что так постепенно начали возникать стереотипы об образах тех или иных политиков. Так какими же видят режиссеры людей мировой значимости?
Ева Лисовская 4 Ноября 2016, 19:01
1 789 0
День освобождения Украины от фашистов - праздник со смыслом
Аудио
28 октября на Украине отмечается праздник - День освобождения от фашистских захватчиков.
Святослав Князев 29 Октября 2016, 11:00
1 150 0
MOUNT SHOW: Украинская база на Луне
Видео
В 68-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов осветит сенсационную статью французского издания Les Echos об очередной готовящейся «аннексии» со стороны России, расскажет о болтливой Клинтон и интимных услугах для ее сторонников, а также покажет всю правду о происходящем на Украине: шансе для Януковича, бреднях Порошенко и украинской станции на Луне.
Даниель Кайгермазов 25 Октября 2016, 22:17
2 637 0
Украинский олигарх Фирташ созрел к Антимайдану
Аудио
Киевский режим ведёт Украину к гибели. Об этом в сенсационном интервью заявил один из богатейших украинских олигархов Дмитрий Фирташ. По его словам, спасти страну может лишь Россия, с которой Украина должна развивать сотрудничество. Примечательно, что Фирташ был одним из тех, кто финансировал Евромайдан по "просьбе" американцев, рассчитывая урвать себе часть страны. Однако затем что-то пошло не так и влиятельный бизнесмен оказался в австрийском суде. Что на самом деле стоит за его высказываниями?
Олег Полевой 15 Октября 2016, 17:35
4 674 0
Крым зачищают от экстремистов «Хизб ут-Тахрир»
Украинские фрики должны исчезнуть с российского ТВ
Украинская тема была, есть и в ближайшее время будет одной из основных политических тем на российском телевидении. Но при её обсуждении московские телевизионщики почему-то умудряются систематически приглашать с российской стороны серьёзных экспертов, а с украинской - откровенных фриков, дискредитирующих самим фактом своего присутствия и саму передачу, и её участников. Между тем на Украине ещё можно найти серьёзных политологов, которые дорожат своей репутацией и не говорят языком выдумок официального Киева. Почему российские медийщики не дают им слова?
Олег Полевой 12 Октября 2016, 22:25
7 444 0
Визовый режим Украины с Россией - ловушка для Порошенко
Аудио
Идея введения визового режима с Россией витает в киевских кабинетах с 2014 года. На нынешней неделе она зажглась в Верховной Раде с новой силой, однако Кабмин страны не горит желанием вводить данное новшество. И дело здесь не в желании сохранить уровень отношений с Россией, а в боязни окончательно перекрыть ручеёк денежных средств, который течет в "незалежную". Впрочем, озвученная инициатива будет иметь последствия для нынешних украинских чиновников.
Святослав Князев 9 Октября 2016, 14:30
6 615 0
Президент Израиля указал на истинную историю украинских националистов
Визит президента Израиля Реувена Ривлина обещал быть рядовым событием. Однако израильский политик решил не играть в дипломатический этикет, а назвал вещи своими именами. Ривлин с трибуны Рады объявил украинских националистов времен Второй мировой войны пособниками гитлеризма и прямо обвинил их в участии в Холокосте. Украинскому политическому истеблишменту оставалось лишь молча согласиться с давно известным всем фактом. Долго ли еще будет Украина героизировать нацистов?
Святослав Князев 28 Сентября 2016, 22:25
3 529 0
Западная Украина готова к возвращению Януковича
«Газовая война» в Европе: 40 лет противостояния
Аудио
Когда идёт игра вдолгую, очень часто действия игроков становятся понятными не сразу. Лишь спустя некоторое время то или иное решение находит своё разумное объяснение. Уже второй год я читаю мнения российских «патриотов», ожидающих от своего правительства перекрытия газового крана для Украины, и их проклятия, звучащие каждый раз, когда этого не происходит.
yurasumy 8 Сентября 2016, 12:50
21 493 0
Пранкеры в России открыли новую эпоху в журналистике
Останется ли Украина на карте мира?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров