Статьи о Яценюк Арсений Петрович

Отставка Саакашвили: обман Вашингтона и чёрная метка Порошенко
Конец «Дружбе»: Россия отказывается от украинских нефтепроводов
13 октября 2016 года Российская сторона официально известила Украину, что она отказывается от эксплуатации украинских магистральных нефтепроводов. Благодаря неразумным решениям украинских судов, АК "Транснефтепродукт" более не может соблюдать соглашение от 1995 года, согласно которому она обеспечивала стабильную работу магистральных нефтепроводов и обеспечивала тем самым транзит российских нефтепродуктов и нефти по территории Украины. Россия много лет готовила это заявление и теперь готова полностью отказаться от украинского нефтяного транзита, а для Украины это станет началом конца как транзитной державы, и надо честно признаться, что она сделала для этого все возможное и даже немного больше.
yurasumy 17 Октября 2016, 20:00
45 104 0
Отравленные Майданом: откажется ли киевский режим от палёной водки?
С 21 сентября по Украине прокатилась волна отравлений контрафактной водкой. По состоянию на сегодня Госпотребслужба сообщила о 53 погибших любителях дешёвого «зелёного змия». Десятки людей оказались на больничных койках. Среди госпитализированных отмечены случаи не только сильной интоксикации, но и ослепления. Глава службы Владимир Лапа не исключил, что количество пострадавших будет расти. Прокуратура и Национальная полиция начали расследование. В рамках уголовного дела задержано уже около десяти человек. По данным полиции, только в Харьковской и Донецкой областях в продаже может находиться около трёх тонн контрафактной продукции. Правоохранители призывают граждан воздержаться от употребления любой подозрительной водки, которую продают из-под прилавка или в неофициальных точках. Итак, как всегда, на Украине борются не с причиной явления, а с его последствиями. Почему же так получилось? Почему страна враз потеряла два взвода населения? Давайте разбираться.
yurasumy 13 Октября 2016, 18:10
6 132 0
Россия «газует» мимо Украины
Подписание соглашения о строительстве магистрального газопровода «Турецкий поток» вызвало неоднозначную реакцию в мире. Довольны как явные, так и скрытые страны-благоприобретатели. Однако «поток» может серьезно ударить по карману одних государств напрямую, а по карману других - опосредованно. Больше всех недовольна известием о новом газопроводе Украина. В случае реализации проекта она может потерять многое, если не все.
Мария Лисицкая 12 Октября 2016, 20:35
5 254 0
Ляшко меняет "окрас" под цвет ватника
Аудио
2016 год для Украины стал во многом переломным. В стране пришло понимание, что Европа не для неё: место Украины в политике - быть задворками, вечно "обиженными" Россией. Политические тяжеловесы Украины начали готовить "запасные аэродромы". Наиболее смешно сегодня выглядят такие действия в стане «патриотов» Украины, некоторым из которых пришлось стать немного "ватниками", чтобы завоевать голоса оппозиционно настроенной к Киеву части населения.
yurasumy 10 Октября 2016, 11:00
14 207 0
Украина на пороге досрочных выборов: расклады
На Украине все ждут ноября, когда население получит первые платежки, в которых конкретные цифры покажут людям, что значит «жить по-новому». Режим Порошенко может пошатнуться. К этому готовятся все: как администрация президента, так и оппоненты пятого гаранта украинской Конституции.
yurasumy 3 Октября 2016, 13:10
18 602 0
Жители Украины стали хуже питаться и больше экономить
Украинцы стали меньше кушать. Данные об этом на днях обнародовала украинская Государственная служба статистики.
Николай Алексеев 2 Октября 2016, 12:50
1 062 0
Киев растоптал конституцию в националистическом угаре
Оружие Украине никто не даст
Видео
Сергей Павлов 26 Сентября 2016, 21:25
3 795 0
Мировой интерес к Украине снизился до уровня 2011 года
«Забота» о выборах в Крыму осложняет жизнь Украине
Аудио
Происходящее на Украине зачастую не только огорчает, но и вызывает искреннее удивление. Президент Порошенко в минувшие выходные поручил министру иностранных дел проинформировать Москву о невозможности проведения российских выборов на территории Украины - в довесок ко всем манипуляциям и истерии с выборами в Крыму. Понимания в Кремле данная ситуация не нашла, и российские чиновники решили поставить в деле свою точку.
Андрей Борцов 12 Сентября 2016, 15:17
3 259 0
Пранкеры в России открыли новую эпоху в журналистике
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров