Статьи о Земан Милош

РОССИЯ КОЛОНИЯ США … ИЛИ СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО?
Так кто же все таки Россия? Колония США или суверенное государство. Честное слово, на всем протяжении написания статьи, вплоть до вчерашнего дня я был уверен, что подведу итог и утвердительно отвечу — Да, Россия колония США. Но вчера я внес в свою оценку существенные корректировки. Я смотрел выступление Владимира Владимировича Путина на валдайском форуме и, когда он привел пример про Юпитера и быка и сказал, что -» а Медведь может все и тайгу мы не отдадим», то сам собой всплыл ответ... Издревле на Руси люди жили по Кону и не признавали все, что было за его пределами... Я бы даже так выразился — русские по духу закононепослушные. Им по душе ЗаВеты, ПоКоны, но не ЗаКоны.
Сергей Борисов 5 Ноября 2014, 12:45
4 967 16
Что не так с Чехией?
Аудио
Из всех наших "дорогих партнёров" наибольшую аккуратность проявляет Чешская Республика. Она первой подаёт голос против санкций, она же первой стремиться наладить отношения, "слегка" подпорченные взаимными эмбарго. В чём же секрет такого поведения?
Саша Петров-Иванов 30 Октября 2014, 16:56
32 089 22
Призрак свободы бродит по Европе
Европа оказалась в шатком положении. Абсолютно всем, от политика до простого фермера, давно очевидно, что антироссийский курс не выгоден ЕС, и только давление США заставляет политиков Старого Света жертвовать интересами своих государств. В эти тяжёлые для Запада дни всё громче звучат голоса тех европейских лидеров, которые не готовы идти против интересов собственного народа.
Евгения Осипова 6 Октября 2014, 10:43
3 834 17
А война то началась раньше!
В украинском сегменте сети - скандал. Сотни пользователей возмущенно комментируют последние заявления президента Чехии Милоша Земана.
Святослав Князев 22 Сентября 2014, 18:07
730 0
Bang-Bang II или Страна-нуар
Русские уже забыли, что такое жить в стране-нуар. СССР принадлежал к этой категории в свой классический период, закончившийся в 1953 году. На Украину нуар cо всеми своими прелестями вернулся сразу же после 1991-го. До большинства русских только сейчас, после разгорания на Украине гражданской войны, начало доходить, что происходило в этой стране все последние 23 года. Я же наблюдаю за функционированием некоторых институтов государства-нуар и за исходом его населения уже довольно давно.
Богемик 13 Августа 2014, 15:15
14 710 22
Страницы: Пред. 1 2 3
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров