Статьи о Железняк Сергей Владимирович

НКО: камень преткновения на "Территории смыслов"
НКО – основная тема четвёртой смены «Территории смыслов». Тема и больная, и актуальная, и перспективная – всё в ней намешалось. Удивительным оказалось крайне серьёзное отношение к этому вопросу у официальных лиц. Причём не в смысле «грозного государева ока», как многие могли ожидать, а в смысле осознания того, какое будущее ожидает пресловутый «третий сегмент» в ближайшие десятилетия. Достаточно сказать, что на форум пришёл сам Вячеслав Викторович Володин, замглавы администрации президента, который вообще почти никогда и никуда не ходит и ничего не говорит. И не на смену, посвящённую молодым партиям и политической системе России, чего можно было бы ожидать по должности Володина (он у нас как раз по внутренней политике), а на смену, посвящённую НКО. То есть, он считает НКО более важным вопросом, чем политические партии. А возможно (мы все привыкли понапрасну недооценивать власть) – более перспективным и важным для будущего.
Альберт Нарышкин 18 Августа 2015, 22:30
1 037 30
Берлин надо брать изнутри. Есть ли стратегия мягкого "захвата" Германии?
Аудио
Почему в Бундестаге нет пророссийских сил, и что нам нужно сделать, чтобы наша пятая колонна смогла взять Берлин изнутри?
Андрей Шмидт 29 Апреля 2015, 13:08
3 309 20
Правительство бьет по кризису. Оппозиция негодует...
Аудио
Правительство России обнародовало антикризисный план, подписанный премьер-министром страны Дмитрием Медведевым. План собрал множество сдержанно позитивных отзывов со стороны независимых экспертов, и вызвал негодование оппозиции. Давайте попробуем разобраться с тем, что ждать России от правительственных инициатив, и с тем, почему на них так по-разному отреагировали профессиональные экономисты, и "профессиональные" оппозиционеры.
Олег Полевой 30 Января 2015, 21:11
29 811 62
Запретное кино
Аудио
В российском обществе продолжает живо обсуждаться идея квотирования или даже полного запрета американских фильмов в российском прокате. Последними наиболее резонансными заявлениями на этот счёт стал призыв известного режиссера Юрия Кары полностью перекрыть американской кинопродукции доступ в Россию.
Юрий Сергеев 14 Октября 2014, 14:51
9 328 32
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров