Статьи о Жириновский Владимир Вольфович

Для могущества России не нужна идея государствообразующего народа
Дмитрий Песков - второй голос президента России
К 49-летию Дмитрия Пескова, отмечаемому сегодня, пресс-секретарь российского президента подошёл с завидным результатом: ему не просто позволено сухо озвучивать послания первого лица, но доверено в ежедневном режиме высказываться от его имени по вопросам внутренней и мировой политики. Дмитрию Сергеевичу хватает компетенции, чтобы не ударить в грязь лицом, и такта, чтобы не преувеличивать свою роль. Взяв на себя часть публичной ноши Владимира Путина, "рупор Кремля" не забронзовел, но остался живым и интересным человеком.
Мария Лисицкая 17 Октября 2016, 18:00
2 958 0
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон - агент Кремля?
Видео
В 64-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о самых невероятных новостях из мира политики за неделю. Сегодня в выпуске: президент Филиппин Родриго Дутерте послал Евросоюз «к чёрту»; Хиллари Клинтон – агент Кремля? Депутаты в Раде подрались из-за сухарей; В Нью-Йорке декоммунизировали Ленина; Пентагон хочет запретить ВКС России и ВВС Сирии летать над Сирией; Трамп не захотел встречаться с Порошенко; Два забайкальских паренька развели ЦРУ, как лохов, а также многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 27 Сентября 2016, 22:00
3 278 0
Политики-хулиганы удивили всех своим бестактным поведением
Предвыборная агитация в России: смех, слёзы и чёрный пиар
Социологи в последний раз оценили предвыборный расклад
Открываем «внутреннюю кухню» российских партий
Предвыборная гонка в России вышла на финишную прямую
Аудио
По результатам опроса общественного мнения, 40% россиян интересуются ходом президентской предвыборной гонки в США. Но не нужно забывать, что уже менее месяца осталось до наших собственных выборов в Государственную Думу. Победителя здесь предсказать гораздо проще, чем в заокеанском противостоянии Трампа и Клинтон. Тем не менее, существует целый ряд моментов, заставляющих более тщательно изучить предвыборный расклад.
Марат Рамазанов 20 Августа 2016, 21:30
1 321 0
Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале
Старые и новые вызовы в Причерноморье
Идеальное лето: чем заняты политики в жаркое время года
«Лето, ах, лето», - пела когда-то Алла Пугачева. Для одних, это пора отпусков и моря, с золотистыми пляжами, ласкающим солнцем и безмятежного времяпрепровождения. Для других же, это пора огородов, дач, «поливки-прополки», собирания урожая. Но есть и те, кто вынужден на протяжении всех трех летних месяцев трудиться, не покладая рук. На дворе уже август – месяц, когда, пожалуй, каждый хочет ухватить еще немного тепла и света. А как проводят это время политики в России и за рубежом?
Ева Лисовская 6 Августа 2016, 21:30
595 0
Форум на Клязьме обретает все новые смыслы
Аудио
27 июня стартовал уже второй по счету Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» на Клязьме. За плечами его участников уже 2 смены. Чем они успели запомниться, что ждет молодежь дальше и, главное, как все это мероприятие сможет помочь кандидатам на выборах в Государственную думу, что состоятся через два месяца. Обо всем этом в статье.
Ева Лисовская 15 Июля 2016, 13:50
388 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров