Военкомат в Оушэнсайд начинает весенний призыв
Новейшие американские решения в области ледниковой технологии (Glacier Technology Solutions) по подготовке групп для проведения шпионской и диверсантской деятельности на территории России и Украины при поддержке морской пехоты США. Видимо совсем отморозились американские "сикрит сёрвис", что не боятся так неприкрыто проводить деятельность по набору и подготовке кадров в свои ряды.
Буквально несколько дней назад на одном из американских сайтов ( было размещено объявление, что некая организация GTS объявляет набор на тренинг, который состоится с 29 по 31 марта, лиц русской или украинской наружности от 18 до 65 лет со знанием русского или украинского языка. После прохождения тренинга курсантов будут привлекать к временной работе по контракту. Работа состоит в помощи при проведении морской пехотой США военных тренировок. За 8-12 часовой рабочий день будут платить целых 15.17$ в час + премиальные 4.02$ и прочие "плюшки" в виде медицинской страховки и т.п.
Зачем же морской пехоте США понадобились "помощники" именно русской/украинской наружности со знанием русского/украинского языка? Тут вариантов не так много: подготовка шпионов и диверсантов для работы в России и Украине, либо как "пушечное мяско" для более правдободной симуляции предполагаемого противника в ходе боевой подготовки морских котиков Обамы.
Кстати, военком в Оушэнсайдовском военкомате имеет вполне себе русское имя и фамилию - Денис Михайленко, хотя фамилия больше украинская...
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

