1917 год

История раздора: за что не любят генерала Ермолова
На Украине забыли историю
Украинские политики закладывают под собственную историю и отношения с Россией очередную «бомбу». Высокопоставленные лица и эксперты выставляют себя клоунами, а свою страну - цирком, собираясь придать официальный статус «советской оккупации Украины». Новое проявление государственного абсурда грозит окончательно искоренить на Украине понятие «историческая память», заменив его низкопробным псевдоисторическим суррогатом.
Святослав Князев 30 Августа 2016, 18:20
33 972 0
Кто контролировал вихри гражданской войны?
Видео
В вихре гражданской войны сгинули российская государственность, территориальная целостность и экономика страны. Были уничтожены Романовы, русский флот, русская армия и миллионы жителей России. Уничтожение Российской империи – самая грандиозная операция британской разведки за всю ее историю. Февральская революция разлагает страну, армию и народ, а пришедшие им на смену в Октябре большевики приводят русское государство к уничтожению и распаду. Самое сложное и самое важное в исследовании Февральской и Октябрьской революции – понять, что не враги, а «союзники» сознательно и кропотливо подготовили в России внутренний взрыв.
PolitRussia 11 Июля 2016, 18:08
2 500 0
Кому была выгодна Февральская революция?
Видео
Когда мы говорим о февральских событиях 1917 года, стоит рассматривать не просто причины революции, а то почему она произошла именно в 1917 году и именно в феврале этого года. Для начала стоит вспомнить ключевую задачу наших геополитических противников: уничтожить Россию и Германию как крупные державы, с полной ликвидацией их экономического потенциала. Для этого нужно было ослабить и разбить Россию, а затем вывести из строя Германию.
PolitRussia 27 Июня 2016, 18:00
1 923 0
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров