Агенты

Как вышвырнули на улицу Центр для детей-беженцев
Аудио
Бывают новости от самого прочтения которых на душе остается мерзкий осадок.
teh_nomad 27 Февраля 2016, 12:01
612 20
Гудков пытался забросить агента в ЦИК
В чьих руках «дубина» НКО?
Аудио
В российском «третьем секторе» опять переполох. Представители некоторых НКО не на шутку встревожились из-за поправок к Федеральному Закону «О некоммерческих организациях», внесенных на рассмотрение в Госдуму. В либеральных СМИ поднялась гневная волна протеста. Причем особенно эмоциональные речи произносят люди авторитетные и уважаемые в обществе — руководители благотворительных фондов. Кто же и чем так запугал достойных общественников?
Мария Лисицкая 22 Февраля 2016, 11:05
2 334 6
Хит-парад иностранных перебежчиков: кто стоял у руля и что из этого получилось
Еще в 862 году произошло событие поистине исторического значения – в качестве правителей на Русь были призваны чужеземцы. И такая история с призванием повторяется снова и снова как в нашем, так и в любом другом государстве. Поэтому мы решили представать на суд читателю свой рейтинг современных «перебежчиков». Всего в нем восемь позиции, каждая из которых оказалась краше другой. Судите сами.
Екатерина Лукина 28 Января 2016, 19:11
3 318 15
Украина перенимает колониальный опыт Африки
Пятиминутка здравого смысла в поддержку агентов Кремля
«Зелёный» бизнес или за что экологическая организация в России стала "иностранным агентом"
НКО помогут России избавиться от образа агрессора
Видео
Возможно, у читателя некоммерческие организации в последнее время прочно ассоциируются со словосочетанием «иностранный агент». И виной тому деятельность некоторых российских некоммерческих организаций, получающих финансирование из-за границы. Однако есть множество НКО, которые занимаются оказанием помощи людям, действуют в сфере культуры. Многие отечественные НКО получают российские гранты, а с иностранцами принципиально не сотрудничают.
Марат Рамазанов 22 Октября 2015, 19:45
1 207 9
Финансирование НКО: цель оправдывает средства
Репутация НКО в умах населения нашей страны, увы, несколько подмочена шумихой в прессе вокруг некоммерческих организаций — иностранных агентов. Причем мнения встречаются противоположные: одни считают, что всякая НКО — это априори грантосос и прислужник Запада, другие убеждены, что только на «третий сектор» и надежда, а «кровавый режим» перекрывает ему кислород, развешивая ярлыки. На самом деле заблуждаются и те, и другие.
Дмитрий Пскезин 16 Октября 2015, 16:25
4 358 0
Утренний кофе 12/10/2015. Краткий обзор событий последних дней
Аудио
Выборы в Белоруссии и сорвавшийся Майдан там же, операция РФ в Сирии, тайные встречи консула США на Урале, радостные вести от Министра финансов РФ и другие новости в сегодняшнем выпуске Утреннего кофе.
Zergulio 12 Октября 2015, 09:55
3 158 19
ЦБР имеет право знать, кому принадлежит Россия
Форум “Сообщество” указал социальную направленность
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров