агрессия

Латвия готовит очередной «демократический» законопроект
Аудио
Латвия рассматривает очередной «демократический» законопроект. Он связан с уголовной ответственностью «за антигосударственные действия в формате гибридной и информационной войны»?! Более точного толкования закон не имеет. Гибридная война вещь, которая имеет очень расплывчатую форму и четкий вектор направленности. Этот закон сейм может толковать как угодно. Любое инакомыслие, любое требование к властям по улучшению жизни может рассматриваться, как прецедент нарушения нового закона.
Евгений Радугин 18 Апреля 2016, 11:15
1 242 0
Киев готовит херсонский плацдарм против Крыма
Киевский режим превращает Херсонскую область в "пороховой погреб" на границе с Крымом. Регион насыщен техникой (в том числе С-300) и тысячами солдат ВСУ, а местные жители становятся заложниками в руках националистических и исламистских организаций. Такое положение дел обернется либо атакой на Крым (что вряд ли), либо новым внутренним взрывом на Украине.
Святослав Князев 12 Апреля 2016, 21:44
16 268 0
Личное мнение: Поход Украины на Донбасс в 2016 году
Сегодня Россия да и весь мир обсуждают сообщение о выводе наших войск из Сирии. На этом фоне ситуация на Украине отодвинулась на второй план. И, видимо, незаслуженно. В последнее время все чаще звучат тревожные сообщения о положении на фронте на Юго-Востоке Украины. Украинские политики используют все более жесткую воинственную риторику. Возобновятся ли, по Вашему мнению, активные боевые действия на Юго-Востоке Украины в текущем году?
PolitRussia 16 Марта 2016, 23:25
8 369 75
Холодная война 2.0 начинается в Исландии
США, судя по всему, намерены возродить былую конфронтацию с Россией в полном масштабе и всё плотнее сжимают кольцо военной инфраструктуры по периметру наших рубежей. На фоне стремительно понижающегося градуса отношений с Западом настоящим символом возрождения холодной войны становится решение Вашингтона возродить в Исландии свою военную базу Кефлавик.
Альберт Нарышкин 19 Февраля 2016, 22:33
2 666 12
ЕС с подачи США вновь опасается "российской агрессии"
Пентагону пора учить русский язык
В США идет Вторая гражданская
Аудио
За последние три года только в массовых перестрелках в США погибли 90 000 ее граждан. Это уже не "усушка и утряска", это настоящая гражданская война. Не секрет, что общество в США изначально маргинально - оно складывалось из беглых преступников и авантюристов, солдат и проституток, уехавших в Новый Свет в поисках прекрасной жизни и длинных денег. Беспокойные гены не дают современным американцам покоя — и власти смотрят на это спокойно. Сами такие, видать.
Алексей Вергунов 13 Декабря 2015, 12:43
4 488 22
Круговорот агрессии в Европе: приговорить или возлюбить беженца?
Угроза террористических актов еще никогда не будоражила мир в таких масштабах. Природа страха понятна: люди склонны испытывать чувство опасности, даже когда угроза маловероятна. Да и определить в такой ситуации, «кто враг, а кто друг», сложно и практически невозможно. В состоянии постоянного страха за жизнь и здоровье близких человек просто не способен выслушивать «определения» терроризма из уст демократического мира; ему важно видеть завтра собственного ребенка живым и здоровым.
Екатерина Лукина 1 Декабря 2015, 19:03
977 8
Поляки готовятся к русской оккупации
Россия выселяет грузин
Видео
Сергей Павлов 30 Октября 2015, 19:15
3 223 4
Информационная война вокруг Сирии: первые итоги
Видео
Сегодня я снова хочу поговорить об информационной войне вокруг Сирии. Очевидно, мы выигрываем! И не на пустом месте, надо сказать, - успехи в инфополе подкреплены реальными успехами внешней политики нашего государства. Но что изменилось со времен участия России в конфликте в Южной Осетии? Тогда, в 2008-ом году, информационные вбросы и перегибы западных СМИ победили в головах простых читателей разных стран. Но сегодня - кто бы как ни старался - уже не удается поставить имиджевую кляксу на решениях и действиях России.
Руслан Осташко 13 Октября 2015, 17:30
5 085 50
Прибалты, смените подгузники и успокойтесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров