Airbus

Русско-китайский самолет сотрудничества взлетает все выше
Злой Иван: Парижский бумеранг
О прагматизме и иностранных легионах «Исламского государства»
Утренний кофе 18/11/2015. Плохим американским политическим танцорам в России постоянно что-то мешает
Командировка по Особым экономическим зонам подходит к концу, теперь дело за специалистами ОНФ, задача которых - донести ситуацию непосредственно до президента. Что же до меня, то возвращаюсь к обычной информационной работе, по которой уже успел соскучиться. Сегодня в выпуске "Утреннего кофе" у нас ЛГБТ-коллизии США, интересное сравнение государственных закупок и многое другое.
Zergulio 18 Ноября 2015, 12:00
1 861 12
Вежливая Настя: Хозяин "пустыни" и россияне в ИГИЛ
Видео
Всю прошлую неделю эксперты, да и просто неравнодушные люди, гадали, что же произошло над Синаем. Сегодня вердикт "теракт" никого не удивил. Успели свыкнуться. Такова природа инфополя: здесь слово "толерантность" с легкостью взрывает терпение любого западоненавистника, а теракты становятся не более чем кулисами мировых интриг и заговоров. Вежливая Настя предлагает слезть с уютных насестов конформизма и подумать, что же будет, когда 2 тысячи россиян, воюющих за ИГИЛ, вернутся обратно, а свежая статья Навального вдруг подарит нам всем прозрение.
Анастасия Куршева 18 Ноября 2015, 00:23
3 185 34
Теракт на Синае. Крушение А321 может поменять расстановку сил в мире
Технически причина катастрофы на Синае определена. Теперь мы все достоверно знаем, что имел место теракт. До завершения расследования еще далеко, но просачивающиеся в СМИ факты уже позволяют задуматься над сложными моментами в международных отношениях.
Святослав Князев 17 Ноября 2015, 20:24
9 769 26
Прерванный полет А321: пять версий катастрофы
Вокруг крушения самолета А321 в Египте строится множество версий. В ожесточенные споры о том, что стало истинной причиной катастрофы, вступают все новые аналитики. Ниже мы собрали наиболее часто встречающиеся версии крушения самолета. Рассмотрим доводы, которые приводят сторонники и противники каждой из этих версий.
Дмитрий Пскезин 10 Ноября 2015, 20:07
4 093 11
Крушение А321: Торговцы людским горем
Агрессивный либерализм стал на Западе религией
Двойные стандарты российского траура
Авиарынок: О трагедии в цифрах, без эмоций. Чьи самолеты более хрупкие?
Авиакатастрофы, теракты могут часто служить поводом для манипулирования с целью продвижения в обществе непопулярных инициатив. Один из результатов - консолидация власти либо рынка в руках монополистов. Самое страшное, когда все это развивается на почве гибели людей. Далеко не возраст воздушного судна может привести к трагедии, но оставлять после этого всего лишь 3-4 авиакомпании на рынке, в связи с повышением безопасности на рейсах... Как-то не вселяет это веры в улучшение пресловутой безопасности полетов. Зато повышение цен на билеты выглядит, как наиболее правдоподобный и перспективный сценарий.
Дед Лукерь 4 Ноября 2015, 16:50
2 592 38
"Когалымавиа" впарили битый авиационный секонд-хенд
Видео
Сегодня я хочу поговорить о катастрофе российского самолета в Египте: как наше интернет-сообщество реагирует на эту катастрофу, какие выводы оно делает и на какие провокации поддается. В Рунете есть категория пользователей, которым любая проблема России – в радость. Катастрофа российского самолета компании "Когалымавиа" не стала исключением. Я хочу спросить у вас: что нам, как обществу, делать с теми, кто радуется этой трагедии, и с теми, кто использует ее как политический инструмент?
Руслан Осташко 3 Ноября 2015, 20:30
8 471 175
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров