Аль-Каида

MOUNT SHOW: Пентагон клепает фальшивые видосики про террористов
Видео
В 65-м выпуске Даниель Кайгермазов в очередной раз вскрыл замыслы Госдепа. Также в выпуске: Пентагон обвинил Россию в «бряцании ядерным оружием»; СМИ уличили Пентагон в причастности к съёмкам фальшивых видео об "Аль-Каиде" (запрещенная в России организация); Михаила Саакашвили в Грузии ждет удобная тюремная камера; Саманта Пауэр и «подарки» и многое другое.
Даниель Кайгермазов 4 Октября 2016, 22:00
2 015 0
Позиции демократов и республиканцев по вопросу борьбы с терроризмом расходятся
США используют террористов для экспорта "демократии"
Дамаск прямо обвинил в координации ударов ВВС США с террористами ИГИЛ (запрещены в РФ), а полевой командир группировки «Джабхат Фатх аш-Шам» признался, что получал от США противотанковые ракеты TOW. Всплывает всё больше фактов, подтверждающих догадки, что Вашингтон является главным пособником террористов в Сирии. Представитель России Чуркин недвусмысленно указал на это, а кандидат в президенты США Трамп открыто обвинил Клинтон в создании ИГИЛ. Что ещё нужно, чтобы США отказались от использования террористов во внешней политике?
Мария Лисицкая 27 Сентября 2016, 20:05
11 346 0
Хиллари Клинтон: лоббист войны и экстремизма
Американцы сегодня выбирают президента США, но от этой избирательной кампании зависит во многом судьба войны и мира на планете. Именно в годы, когда претендент на президентское кресло Хиллари Клинтон руководила внешней политикой Штатов (2009–2013), Ближний Восток превратился в средневековое кровавое пекло, которым является до сих пор. Чего же стоит ожидать от президента Клинтон?
Илья Белоус 31 Мая 2016, 21:16
2 301 0
Найден настоящий виновник теракта 11 сентября
Южная Азия напомнила о себе: кому нужны новые теракты
Аудио
События последних дней в Южной Азии могут кардинально поменять расстановку сил в этом стратегически важном для России регионе. Теракты в Индии и Афганистане выходят за рамки простых преступлений и несут угрозу едва проявляющимся признакам потепления межгосударственных отношений южноазиатских государств.
Дмитрий Наркевский 6 Января 2016, 18:01
1 637 8
Русский международный террор
Эрдоган совершил историческую ошибку. Но кому это выгодно?
Аудио
Эрдоган совершил историческую ошибку. Теперь Республика Курдистан становится политически реальным будущим, а раздел Турции не за горами. Пока же ни российского газа, ни российского атома! Вот так. По ТВ передали, что и продукты, и ширпотреб турецкий в Россию более не импортируется. Там без всяких законов обошлись, просто таможенный контроль усилили. Можно, конечно, пожалеть о всех выгодах торговли и сотрудничества, да и курорт привычный потеряли, но геополитика важнее.
Андрей Максон 29 Ноября 2015, 15:34
28 180 30
Злой Иван: Парижский бумеранг
В Сирии может появиться свой Ахмат Кадыров
Мировая история неоднократно свидетельствовала о том, что применение небезызвестного принципа «Разделяй и властвуй» зачастую оказывается не менее эффективным инструментом для достижения победы в военном конфликте, нежели полное уничтожение сил противника на поле боя. Опыт Второй чеченской кампании является ярчайшим подтверждением эффективности подобной практики. И многое указывает на то, что наши "чеченские" наработки будут использованы в Сирии. Вполне вероятно, что в текущем конфликте может появиться свой Ахмат Кадыров.
Валентин Домогадский 23 Ноября 2015, 17:45
4 638 20
Исламизм по полочкам: чем отличаются террористы от мусульман
Нетривиальная версия: Заказчиков парижских терактов нужно искать в Анкаре
Серия террористических актов в Париже вполне предсказуемо стала главной темой для многочисленных спекуляций. Ряд политологов поспешил обвинить Вашингтон, украинские аналитики вцепились в руку Кремля, а любители экзотики обнаружили след французских спецслужб. Однако многое указывает на то, что заказчиков парижских терактов необходимо искать в Анкаре.
Валентин Домогадский 17 Ноября 2015, 22:57
3 655 15
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров