Америка

Трамп уже влияет на ситуацию в Сирии
Утренний кофе 11 ноября. Реакция в мире на победу Дональда Трампа и другие новости
Политики спешат присягнуть Трампу на дружбу
MOUNT SHOW: День выборов в США. Клинтон или Трамп?
Видео
В 70-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет всю правду об американских выборах и прольет свет на историю с белкой, которая эти самые выборы атаковала. Также вы увидите: Хиллари и ее уборщица с секретными документами; Дутерте назвал Путина своим идолом; Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене; Матвиенко и рыба фугу; Роскомнадзор наказал газету «Единой России»; Дональд Трамп и ядерные коды; Порошенко и его телефонный звонок президенту Киргизии и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Ноября 2016, 22:20
2 460 0
«Американский избирательный процесс нуждается в реформах»
Геополитическое противостояние России и США: итоги октября 2016 года
Октябрь 2016 года был богат на события. России удалось не всё, но многое. Американская дипломатия везде терпела поражение за поражением: ближнее зарубежье, Европа, Ближний Восток. Но чтобы полностью понять смысл происходящих процессов, надо посмотреть на них комплексно, с высоты птичьего полёта.
yurasumy 7 Ноября 2016, 20:00
18 110 0
Американский флюгер: ФБР закрыло дело против Клинтон
Америка на распутье: кто после Обамы?
Спецпроекты
Предвыборная гонка в США подошла к финалу: 8 ноября 2016 года американцы выберут своего 45-го президента. Схватка республиканца Дональда Трампа и демократа Хиллари Клинтон похожа на гонку без правил, по сравнению с которой голливудские блокбастеры отдыхают. Миллиардер, точно знающий, что такое эффективное управление, заявляет, что может возродить умершую «американскую мечту». Клинтон, уже второй раз участвующая в праймериз, делает ставку на опыт и прагматизм, пытается сохранить статус-кво, опираясь на прошлые достижения.
PolitRussia 7 Ноября 2016, 18:20
3 902 0
США ответят за военные преступления по всему миру
Аудио
Соединённые Штаты и их сообщники всем скопом навалились на Россию и сирийскую армию, обвиняя их в бомбёжках мирных граждан Алеппо. Вакханалия с заявлениями в ООН похожа на неуклюжую попытку свалить военные преступления со своей больной головы на здоровую. Только вряд ли это получится. Репутация у американских вояк давно подмочена: на всём пути вооруженных янки тянется кровавый след, в каждой стране пребывания они оставляют за собой горы трупов стариков, женщин, детей. И наступит время, когда за это придётся отвечать.
Дмитрий Пскезин 31 Октября 2016, 12:50
5 058 0
Мошенничество избирательной системы США: за руку не поймаешь
От крейсера до вертолёта: Самые провальные разработки в армии США
Аудио
Армию США часто называют самой сильной в мире. На военный бюджет, который составляет порядка 600 млрд. долларов, американское командование и разработчики всех типов вооружений готовы изобрести и представить публике практически любую новинку, которая в демонстрационном ролике сотрёт в пыль любого противника. Однако на деле часто всё оказывается иначе и многие раскрученные многомиллиардные проекты приходится тихо закрывать.
Сергей Черкасов 29 Октября 2016, 17:30
4 683 0
«Голливудское» наступление на Мосул буксует в песках Ирака
Аудио Видео
Широкомасштабная рекламная кампания «победоносного» наступления войск коалиции, возглавляемой США, на главный оплот террористов ИГ в Ираке, не помогает в реальных боях за Мосул. По всей видимости, что-то пошло не так, раз наступление США захлёбывается и буксует, а террористы жгут распиаренные «Абрамс».
Евгений Вдовин 29 Октября 2016, 14:20
4 042 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров