Америка

Возможно ли урегулирование конфликта в Сирии?
Уже прозвучало достаточно скептических комментариев относительно перспектив российско-американского сотрудничества в Сирии. Аналитическое сообщество находит перспективы совместного противостояния терроризму в Сирии весьма призрачными, и дело тут по большей части в идеологических противоречиях – мы просто поддерживаем совершенно разные противоборствующие силы в стране. Есть ли возможность выбраться из этого тупика? И когда в Сирии наступит мир?
Илья Новицкий 6 Сентября 2016, 18:00
1 242 0
Курилы: Возможен ли компромисс с Японией?
«Бурна вода истории»: станет ли импичмент концом эпохи Руссефф в Бразилии?
Процедура импичмента в Бразилии подошла к своему логическому завершению. Президент страны Дилма Руссефф вынуждена покинуть пост после голосования Сената. Теперь государство официально возглавил Мишел Темер, который стал главным инициатором импичмента. Что ждет Бразилию? И сможет ли экс-президент вернуться в большую политику?
Anna Peredelskaia 1 Сентября 2016, 22:00
1 878 0
Хиллари Клинтон: новая американская исключительность или нацизм?
Обама проиграл битву за Европу
Почему США не ищут следов химоружия во Вьетнаме
Соединённые Штаты в очередной раз требуют привлечь к ответу Асада за недоказанные случаи применения химического оружия в Сирии. Прикормленные правозащитники предоставляют «улики», якобы свидетельствующие о преступлениях «кровавого тирана». Между тем неплохо бы спросить с самих США за массовое отравление мирных граждан Вьетнама химическим Agent Orange за 1964-1975 годы, диоксины которого даже спустя 40 лет калечат и уродуют новые поколения вьетнамцев.
Мария Лисицкая 31 Августа 2016, 22:15
2 628 0
Apple – это европейский ЮКОС
Видео
Руслан Осташко 31 Августа 2016, 19:06
36 565 0
Европа отказывает США в Трансатлантическом партнёрстве
Похоже, что финальным и очень громким поражением президентства Обамы станет приостановка Францией и Германией переговоров по Трансатлантическому торговому и инвестиционному партнёрству (ТТИП). Такое поведение старейших союзников и партнёров – значимый признак того, что контроль США над Европой ослабевает. Европейский бизнес не желает полностью переходить под контроль американских ТНК, выдаваемый за партнёрство.
Альберт Нарышкин 31 Августа 2016, 18:10
51 827 0
MOUNT SHOW: Путин - крёстный отец
Видео
В 60-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов прокомментирует предложение американских специалистов взорвать планету Меркурий и расскажет о страхе американского вице-президента Байдена перед проектом «Северный поток - 2». Также в выпуске: Хиллари Клинтон назвала президента России Владимира Путина крёстным отцом мирового национализма; Майкл Макфол перепутал украинский флаг; Кличко и его спящий слон; «Писающий мальчик» в Брюсселе и флаг Украины; Турчинов и его ракеты.
Даниель Кайгермазов 30 Августа 2016, 22:20
2 778 0
Америка уже не вытягивает роль сверхдержавы
Российская наука страдает от самоизоляции
Вывод науки и образования на второй план среди государственных задач может оказаться чреват для России большими неприятностями...
teh_nomad 27 Августа 2016, 19:45
958 0
Украина превращается в могильник ядерных отходов со всего мира
Аудио
О новой грандиозной победе Майдана отрапортовал на днях глава минэнерго Украины Игорь Насалик. На Украине все-таки будет построено хранилище для отработанного ядерного топлива, и официальный Киев уже взял под это кредит в США. Это просто гениально. За то, чтобы одна американская и две украинские фирмы заработали миллионы на строительстве смертельно опасного объекта, все население Украины будет рассчитываться годами...
Святослав Князев 10 Августа 2016, 11:54
2 172 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров