антироссийская истерия

Немец о поездках в Сирию и Донбасс: «Мои путешествия раскрыли мне глаза»
Видео
Немецкий писатель и путешественник Коль Шпёре (Kolja Spöre) долгое время работал организатором благотворительных акций, большую часть своей жизни посвятил своей книге «Я побывал везде» - в ней он описал свои поездки более чем в 170 стран. «Голос Германии» приводит фрагмент его интервью RT Deutsch, в котором Коль делится своими впечатлениями от путешествий в Сирию и на Донбасс, размышлениями о немецких властях и их информационной политике, а также о геополитическом раскладе в мире.
PolitRussia 2 Мая 2016, 22:00
7 769 0
Выборы в Австрии: нокдаун для Брюсселя и Вашингтона
В первом туре президентских выборов в Австрии неожиданно много голосов набрал правый евроскептик, сторонник российского Крыма и самоопределения Юго-востока Украины Норберт Хофер. Правый поворот в Европе становится не просто прогнозом, но реальностью. Что это может значить для Запада, России и мира в целом?
Святослав Князев 27 Апреля 2016, 15:59
16 876 0
Американская военная истерия дорого обходится миру
Аудио
Оттепель в отношениях России с США и Евросоюзом, возникшая в пору перестройки, сохранялась ровно до тех пор, пока наша страна была готова смотреть в рот «западным друзьям» и быть у них на побегушках. Однако стоило нам проявить самостоятельность и независимую позицию, как сразу с запада на нас повеяло холодом. Особенное раздражение выказали США, которым своевольная Россия разбила мечту об однополярном мире, где они были полновластными хозяевами и вершителями судеб.
Дмитрий Пскезин 27 Апреля 2016, 10:25
39 779 0
MOUNT SHOW: Эпичное десантирование горе-вояк США в Германии
Видео
В 43-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о потерях 173-й воздушно-десантной бригады США во время учений в Германии в ходе бомбардировок высокоточных джипов, реакции на это горе-вояк и других успехах американской армии, о переменчивости «самой большой угрозы» со стороны России, а также о предложении для украинской делегации от министра Крыма съездить с инспекцией в перуанскую деревню Nahui.
Даниель Кайгермазов 26 Апреля 2016, 12:13
2 838 0
Решение Гааги по ЮКОСу: блицкриг Запада провален
Решение окружного Гаагского суда по иску ЮКОСа к России можно расценивать как отказ Запада от языка ультиматумов по отношению к Москве. После провала двухлетней политики санкций и угроз США вынуждены признать, что с Россией надо вести переговоры. В связи с чем Ходорковский, бывший одним из орудий шантажа, сразу оказался не удел.
Альберт Нарышкин 21 Апреля 2016, 17:00
3 243 0
 Утренний кофе 20/04/2016 с зарядом позитива
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе» школьник, проснувшийся знаменитым, песня, что «стоном зовется» от Прибалтики, окопы, коррупция, парламент Нидерландов и другие новости.
Zergulio 20 Апреля 2016, 10:42
2 394 0
НАТО и ОДКБ отжили свой век
Военные союзы XX века, такие как ОДКБ и НАТО, нужны ли они сейчас странам-организаторам?
Борис Степнов 19 Апреля 2016, 17:19
1 224 0
Латвия готовит очередной «демократический» законопроект
Аудио
Латвия рассматривает очередной «демократический» законопроект. Он связан с уголовной ответственностью «за антигосударственные действия в формате гибридной и информационной войны»?! Более точного толкования закон не имеет. Гибридная война вещь, которая имеет очень расплывчатую форму и четкий вектор направленности. Этот закон сейм может толковать как угодно. Любое инакомыслие, любое требование к властям по улучшению жизни может рассматриваться, как прецедент нарушения нового закона.
Евгений Радугин 18 Апреля 2016, 11:15
1 242 0
Эпидемия запретов на Украине – болезнь государственного масштаба
«Грязное белье» политиков больше не манит
Аудио
На прошлой неделе один за другим были опубликованы громкие компроматы о «тайной жизни президента» и «эротическом скандале Касьянова». Но, к удивлению политтехнологов, они не вызвали большого резонанса и не смогли кардинально поменять отношения людей к политическим деятелям, ставших объектами атак. В чем причины низкой эффективности «черного пиара»?
Екатерина Лукина 6 Апреля 2016, 12:27
3 446 69
Германию запугали российской пропагандой
Аудио
Россия приобрела такую силу, что теперь не боится покушаться на судьбы западных лидеров. Первой под раздачу попала канцлер ФРГ: с подачи наших СМИ немецкий народ того и гляди отправит Ангелу Меркель в отставку. Скажете, что за бред сумасшедшего? Отнюдь.
Дмитрий Пскезин 11 Марта 2016, 11:30
39 492 26
Как Россия «оккупирует» Сирию
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров