антироссийская истерия

Восточные сказки: США используют Россию
В Германии вспомнили о конфликте на Украине
Видео
С началом военной операции в Сирии, активизировавшимися борьбой с терроризмом и деятельностью самих террористов, ситуация вокруг Украины была обделена вниманием мирового сообщества. Львиная доля эфирного времени уходила на освещение более важных вещей. Однако позитивная роль России в разворачивающихся событиях заставила машину "немецкой пропаганды" вернуться к старому - в выпуске новостей на первом канале Германии ARD немцам решили напомнить о России-агрессоре.
PolitRussia 30 Декабря 2015, 14:29
1 494 9
Гибридная война за порогом России?
Аудио Инфографика
«Гибридная война» - термин, не сходящий с уст как западных политиков и журналистов, так и отечественных экспертов вот уже как минимум последние несколько лет. С той только разницей, что первые трубят об ужасающей агрессии России, которая вылилась в «аннексию» Крыма и конфликт н востоке Украины, вторые – трепещут перед возможной угрозой ведения такой «войны» уже на нашей территории. В действительности же «гибридная война» - явление другого, менее ужасающего порядка.
Иван Рощепий 23 Декабря 2015, 13:52
2 418 24
Дружба Украины и России - это неизбежность
Эта фраза только на первый взгляд кажется абсурдной. Этого очень не хотят Вашингтон и нынешний режим в Киеве, но это станет неизбежным уже в очень скором времени. И дело тут даже не в том, что это кому-то выгодно или хочется, а в том, что это закон мироздания.
yurasumy 11 Декабря 2015, 16:00
14 778 330
Тимур и Амур спешат на помощь обществу
Утренний кофе 19/11/2015. Федерация работорговцев Украины - решение есть!
Аудио
Новый ролик от Федерации работорговцев на телеканалах Украины, подлый пинок России прямо по нежному карману ИГ, инструкция по стрельбе из миномета на Ipad и многое другое в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 19 Ноября 2015, 10:40
2 687 12
«Возмездие» сплотит Россию и страны Запада
Второй фронт в войне с ИГ и уроки истории
Аудио
Миграционный кризис в Европе, очевидные успехи России в борьбе с ИГ и последние трагические события в Париже заставляют Запад задумываться о возможной сделке с Путиным. Но как эту сделку представить западному обывателю да и самим себе, чтобы она не выглядела как сделка с дьяволом?
Евгений Радугин 18 Ноября 2015, 09:41
1 238 1
Россия и США: конфликт неизбежен?
Российский «Триумф»: пополнение в строю фейков прибыло
Немецкое ТВ: Ирак восхищается Путиным
Видео
В сюжете первого канала Германии ARD неестественным образом смешалась про- и антипутинская пропаганда. Видимо, немецкие журналисты, находясь в Ираке, просто не смогли найти нужного материала для того, чтобы сделать очередной антироссийский ролик для немецкого федерального канала.
PolitRussia 12 Ноября 2015, 10:38
3 646 47
О "медленных темпах" операции в Сирии
После месяца операции в Сирии, блогосферу захлестнула волна разочарования, уныния и откровенной паники. Мол, результатов нет - Пальмиру не отбили и правительственные войска еще не полощут сапоги в водах Евфрата. Примечательно, что пораженческие настроения распространяют те же, кто последние полтора года неустанно "сливал Донбасс". И ничего удивительного в этом нет: у обоих явлений общая почва - традиционное шапкозакидательство и "комплекс несбывшихся прогнозов".
Валентин Домогадский 11 Ноября 2015, 16:56
9 199 36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров