АТО

Главный страх Порошенко
Новые платёжки за "коммуналку" на Украине объяснили происками Кремля
На фоне шока от "свежих" платежек, пришедших украинцам за тепло и другие коммунальные услуги, киевские госструктуры никак не угомонятся с пресловутым "Планом "Шатун".
Олег Полевой 13 Ноября 2016, 22:50
4 128 0
Победа Трампа приведёт к смене власти на Украине
Аудио
Итог прошедших в США президентских выборов, где уверенную победу одержал кандидат от республиканцев Дональд Трамп, обернулся настоящим шоком и сметением для одних и ликованием для других.
Иван Прошкин 13 Ноября 2016, 15:00
2 357 0
Российское оружие - весомый аргумент против агрессии
Аудио
Мы часто забываем, что призванные испепелять города противника большие ракеты с ядерными боеголовками — это ещё не всё. Есть и другие способы применения ядерного оружия, которые делают нашу страну чрезвычайно опасной для потенциального врага и без полномасштабной атомной войны. Это именно тот случай, когда наше оружие - исключительное средство сдерживания агрессии.
Сергей Черкасов 13 Ноября 2016, 12:50
7 238 0
Может ли Польша гордиться своей независимостью?
Аудио
Более ста тысяч польских националистов прошлись по улицам Варшавы. В своих лозунгах они потребовали вернуть в состав своего государства Вильнюс и Львов, а затем сожгли флаг Украины. Таким своеобразным образом польские "патриоты" отметили "день независимости" страны. В последние годы поляки стремительно и массово "правеют", и эта тенденция может сыграть с ними злую шутку.
Святослав Князев 12 Ноября 2016, 20:40
6 117 0
Россия бросила вызов западным IT-корпорациям
Аудио
Огромный российский рынок IT-индустрии до недавнего времени успешно осваивали лишь зарубежные компании. Отечественные «айтишники», за исключением редких случаев, довольствовались крохами от большого пирога. Но, похоже, данная ситуация перестала устраивать Москву и российские IT-компании. Так, наши власти занялись здоровым протекционизмом, а коммерческие компании начали бороться за свою долю на родном рынке информационных технологий.
Мария Лисицкая 12 Ноября 2016, 16:00
6 344 0
"Нажми на тормоза": сотрудничество России и Китая в атомной энергетике
Видео
7 ноября состоялась очередная ежегодная встреча премьеров России и Китая, ставшая 21-ой по счету. На ней главы правительств обсудили вопросы экономического, инвестиционного и гуманитарного характера. Затронули они и сотрудничество в энергетической сфере.
Иван Рощепий 12 Ноября 2016, 14:20
1 328 0
У русофоба закончились деньги
Анатолий Вассерман об эффективности госкомпаний и ответственности за теракты
Россия готовит ядерный двигатель для покорения космоса
Аудио
С 2009 года в России разрабатывается ядерная энергодвигательная установка (ЯЭДУ) мегаваттного класса. В ближайшее время отдельные части установки отправятся на МКС, чтобы можно было провести испытания в реальных условиях космоса. Если они пройдут успешно, то можно будет говорить о еще одном успешном шаге в реализации российской космической программы.
Сергей Черкасов 10 Ноября 2016, 10:51
3 462 0
Армия Литвы готова к войне с Россией
Украинских актёров-националистов потянуло на прокорм в Россию
Удивительная премьера должна была состояться в ряде уральских театров и домов культуры. С рекламирующих спектакль «Анна Каренина» афиш на жителей российских городов невозмутимо взирал актёр Анатолий Пашинин, тот самый, который оказывал боевикам «Азова» материальную помощь и призывал резать российский ОМОН. Грандиозная премьера, впрочем, уже не состоится: театр поспешил назвать произошедшее ошибкой. Однако осадок, как говорится, всё равно остался.
Святослав Князев 9 Ноября 2016, 11:23
25 190 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 264 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров