АТО

Горбачев сдал ГДР: новые доказательства к годовщине объединения Германии
Турция идёт в «Великолепный век» через Катар и Сомали
Президент Турции Реджеп Эрдоган по-прежнему намерен придать своей стране статус мировой державы, обеспечив успешное отстаивание национальных интересов не только в регионе, но и на других континентах. Примером этому служит создание военных баз вдали от своих границ - в Сомали и Катаре. Однако за этим шагом стоит не только желание вернуть стране величие времён Османской империи, но и вполне прагматичный расчёт.
Олег Полевой 2 Октября 2016, 18:20
1 634 0
Жители Украины стали хуже питаться и больше экономить
Украинцы стали меньше кушать. Данные об этом на днях обнародовала украинская Государственная служба статистики.
Николай Алексеев 2 Октября 2016, 12:50
1 062 0
Исход из Прибалтики: Почему уезжают даже мигранты?
Аудио
Более половины мигрантов, приехавших в Прибалтику по квоте Евросоюза, уже покинули регион. Остальные собираются уехать в самое в ближайшее время. По словам переселенцев с Ближнего Востока и Африки, их не устраивают социальные стандарты и условия для проживания. Впрочем, местное население также давно уезжает из Литвы, Латвии и Эстонии. Европейский выбор, сопровождаемый профессиональной русофобией, привёл к тотальной деградации прибалтийских стран.
Никита Комаров 1 Октября 2016, 18:00
39 957 0
Лавирование братушек: Болгария между Западом и Россией
Чего ждать от Вячеслава Володина на посту председателя Госдумы?
Президент России Владимир Путин предложил назначить спикером недавно избранной Государственной Думы Вячеслава Володина. В целом большинство российских экспертов данное назначение оценивают положительно, отмечая большой опыт и умение выстраивать отношения с людьми у вставшего на публичный путь карьеры молодого политика. Какие же задачи предстоит решать Володину на новом посту и какие вызовы стоят перед ним лично?
Иван Прошкин 25 Сентября 2016, 18:00
1 944 0
Новейшие АПЛ на компактных реакторах обеспечат будущее России
Аудио
Первенство России в развитии ядерных технологий даёт существенное преимущество нашей стране и в других сферах, кроме энергетики. В первую очередь это касается разработки новых систем вооружений. В их основе лежат новейшие компактные ядерные реакторы, которые можно поместить практически в любой корпус. Возможность нанести невосполнимый ущерб заставляет любого противника учитывать российские интересы и считаться с нашей позицией.
Сергей Черкасов 25 Сентября 2016, 11:10
4 708 0
Украинизация политики США: дали Киеву оружие и требуют перемирие
Политика США на Украине, как и в Сирии, вновь предстаёт в виде двуликого Януса. Стоило в Минске подписать соглашение о разведении войск в Донбассе, как Конгресс США принимает закон о поставках на Украину летального оружия. Пока Джо Байден призывает Киев договариваться с ДНР/ЛНР, пока Европа не сняла санкции против России, американские сенаторы фактически дают добро Порошенко на новую агрессию. Чем вызвана такая политика и к чему она приведёт Запад?
Альберт Нарышкин 23 Сентября 2016, 20:15
2 030 0
Политика литовских властей стала причиной сокращения населения
Демографическая проблема Литвы известна, но в Вильнюсе обнаружили причину всех бед. Оказывается, в оттоке населения прибалтийского государства виновна не бездарная политика местных деятелей, а "злые планы" Кремля. Литовская экономика уже давно балансирует на лезвии бритвы, а перспективы её поступательного роста приближаются к нулю. К какому итогу идёт Прибалтика?
Андрей Борцов 22 Сентября 2016, 18:23
2 725 0
Великобритания игнорирует санкции ради сотрудничества с «Росатомом»
Куда смотрят шведские политики
Массовый психоз, вызванный ужасом от мифической "российской угрозы", набирает пугающие обороты на Западе. Будучи изначально абсурдным и не имея под собой никаких объективных оснований, этот страх превращается в могущественный политический фактор, способный серьёзно повлиять на мировую систему военных и международных отношений. Так, Швеция уже начала странное перемещение своих войск в Балтийском регионе.
Святослав Князев 21 Сентября 2016, 18:23
1 352 0
Главные «агенты Путина» по версии Запада
Аудио
Нравится Путин? Считаешь, что Путин – не мировое зло? Добро пожаловать в клуб «агентов Кремля»! В последнее время по такой логике строится вся политика Запада против несогласных с основной линией атлантистов. Кого сегодня Брюссель и Вашингтон вместе с подконтрольными им СМИ клеймят статусом «агента Путина»?
Anna Peredelskaia 21 Сентября 2016, 12:40
23 598 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 264 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров