АТР

Как забываются подвиги: День Космонавтики
Аудио
12 апреля - Великий праздник, день Космонавтики и первого в мире полёта в Космос. Но что же в сухом остатке мы имеем?
Антон Железняк 17 Апреля 2016, 14:15
1 205 0
Пятиминутка здравого смысла об иностранных СМИ в России
Зачем России нужна "Юнармия"?
Аудио
Всё более пристальное внимание в последнее время государство уделяет работе с подрастающим поколением. С 1 сентября 2016 г. начнёт свою работу ещё одно молодёжное патриотическое движение - «Юнармия». Почему государству необходимо работать с молодёжью, имеют ли отношение создающиеся организации к советскому прошлому и чем будут заниматься дети в патриотических движениях?
Марат Рамазанов 9 Апреля 2016, 14:15
1 986 0
Руслан Осташко: Обращение к патриотам
Тайная война: Украина использует диверсантов против России
Сообщение об украинском шпионе, прибывшем в Москву по совместному заданию СБУ и ЦРУ с целью спровоцировать российские спецслужбы на участие в операции-ловушке на территории Украины, со стороны может выглядеть по-киношному несерьезно. Однако недооценивать угрозу со стороны Киева нельзя. Участившиеся в последние месяцы случаи обнаружения таких сотрудников спецслужб в России говорит о системной работе западных спецслужб с использованием русскоязычного населения Украины. В отличие от наемников ИГИЛ, украинских диверсантов чисто внешне вычислить гораздо труднее. Правоохранителям необходимо быть предельно бдительными.
Олег Полевой 2 Апреля 2016, 14:18
3 011 22
«Ямал СПГ» затягивает газовый узел на шее Запада
Видео
Главной финансовой новостью середины марта стало приобретение фондом «Шелкового пути» 9,9% акций проекта «Ямал СПГ». Данная сделка позволила заткнуть повторяющих изъезженные мифы популистов и пессимистов и в то же время показала, что Россия, продолжая работать на перспективу, постепенно начала затягивать газовый узел на шее Запада.
Иван Рощепий 31 Марта 2016, 17:00
18 968 21
Почему Патриарх назвал права человека ересью
Либеральная общественность бурно взволновалась по поводу проповеди Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которую с негодованием процитировали рукопожатные СМИ. Мол, Кирилл назвал священные права человека «новой глобальной ересью человекопоклонничества». На самом деле слова Патриарха передают куда более глубокую мысль о человеке, его правах и любви.
Александр Чаусов 23 Марта 2016, 17:09
3 174 162
Поле битвы - Азиатско-Тихоокеанский регион
Аудио
События на Ближнем Востоке приковывают к себе внимание, а в это время в АТР начинают очень быстро раскручиваться события, которые имеют все шансы изменить лицо мира.
Евгений Радугин 9 Марта 2016, 10:00
7 698 6
Контрактная армия Украины: лимит русофобов исчерпан
Аудио
Чем больше времени проходит c начала кризиса на Украине, тем громче раздаются голоса об “упущенных Россией возможностях”. Казалось бы, все верно, к тому же, что сейчас, по громким заявлениям украинских военных, ВСУ переводятся на контрактную основу и станут круче, чем переваренное яйцо. Так, да не так. Помимо той малости, что агрессия России в адрес Украины стала бы тяжелым ударом по нашей экономике, и ряда других факторов, надо просто иметь терпение. Украина не может обеспечить своим солдатам достойную жизнь, патриотическая мотивация в ВСУ очень низка. Не надо ломать то, что скоро само развалится.
Юрий Сергеев 6 Марта 2016, 15:35
12 755 64
Чей кортеж круче: нескромные "звезды" иностранной политики
Сын патриотки Валерии будет воевать за Швейцарию
Пятиминутка здравого смысла о ситуации в Сирии
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров