авиакатастрофа

Двойные стандарты российского траура
Авиарынок: О трагедии в цифрах, без эмоций. Чьи самолеты более хрупкие?
Авиакатастрофы, теракты могут часто служить поводом для манипулирования с целью продвижения в обществе непопулярных инициатив. Один из результатов - консолидация власти либо рынка в руках монополистов. Самое страшное, когда все это развивается на почве гибели людей. Далеко не возраст воздушного судна может привести к трагедии, но оставлять после этого всего лишь 3-4 авиакомпании на рынке, в связи с повышением безопасности на рейсах... Как-то не вселяет это веры в улучшение пресловутой безопасности полетов. Зато повышение цен на билеты выглядит, как наиболее правдоподобный и перспективный сценарий.
Дед Лукерь 4 Ноября 2015, 16:50
2 592 38
"Когалымавиа" впарили битый авиационный секонд-хенд
Видео
Сегодня я хочу поговорить о катастрофе российского самолета в Египте: как наше интернет-сообщество реагирует на эту катастрофу, какие выводы оно делает и на какие провокации поддается. В Рунете есть категория пользователей, которым любая проблема России – в радость. Катастрофа российского самолета компании "Когалымавиа" не стала исключением. Я хочу спросить у вас: что нам, как обществу, делать с теми, кто радуется этой трагедии, и с теми, кто использует ее как политический инструмент?
Руслан Осташко 3 Ноября 2015, 20:30
8 471 175
Рейс 9268: причина аварии давно известна даже Википедии
Когалымавиа летал на "битом Аэробусе"
Аэротеррор: кто виноват в уничтожении самолётов в воздухе?
Недавние авиакатастрофы - что Germanwings, что Боинга на Украине - лишь последние в долгой череде катастроф, где обстоятельства кажутся уж очень странными, чтобы быть простым совпадением. Мы вспоминаем, какие еще крушения в истории оставили неразрешенные вопросы. Есть ли что-то, что их все объединяет? Есть ли шанс найти тех, кто виновен в этих катастрофах?
Илья Белоус 31 Марта 2015, 19:55
7 688 11
Ключевой свидетель крушения Боинга - прорыв в расследовании или заметание следов?
Аудио
В расследовании трагедии со сбитым 17 июля малайзийским “Боингом” появились новые доказательства. В редакцию “Комсомольской правды” пришел свидетель – работавший в указанный период на аэродроме в Днепропетровской области. Что принесут его показания - ответы на вопросы или дополнительные загадки.
Юрий Сергеев 23 Декабря 2014, 18:02
19 074 54
Внуково: череда неслучайностей
Аудио
Чем больше нам рассказывают про катастрофу в аэропорту «Внуково», тем пристальнее хочется мне вглядеться в лицо человека, сидевшего в ту роковую ночь за рулем снегоуборочной машины. И спросить как следует: откуда ты, мил человек, там взялся? И главное, кому было выгодно, чтобы ты был именно там?
Александр Клюкин 24 Октября 2014, 19:03
24 536 31
Кристоф де Маржери: падение на взлете
Аудио
Кристоф де Маржери был не просто руководителем одной из крупнейших нефтяных компаний планеты. Его роль в судьбе Франции и судьбе России выходит далеко за рамки его должностей. Очень обидно, что рассказ об этом замечательном человеке приходится делать в форме некролога.
crimson alter 22 Октября 2014, 09:42
25 316 52
Крушение либеральной нравственности
Совершенно дикой кажется тяга оппозиции к пляскам на костях. Именно так выглядит большинство высказываний «демократической общественности» об авиакатастрофе, произошедшей минувшей ночью в аэропорту Внуково.
Дмитрий Пскезин 21 Октября 2014, 17:08
8 266 27
Что делать с противоречиями?
Новости в последнее время удивляют не только своим негативом, но и противоречивой, непоследовательной реакцией мировой общественности и российских либералов. Из новостей останется непонятным — почему заголовки западной прессы обвиняют Россию, но, при этом, самолеты продолжают летать над её территорией, а не над территорией Украины.
Дарья Зайцева 9 Сентября 2014, 19:46
5 409 22
Что пошло не так в расследовании авиакатастрофы Boeing 777?
Когда 17 июля 2014 года в небе над Донбассом исчез Boeing 777, ни у кого не было сомнений в том, что причины этой трагедии будут установлены в самое ближайшее время. Тем более, что основная версия прозвучала сразу же и была растиражирована в западных и российских либеральных СМИ — Боинг сбили пророссийские сепаратисты. Но что-то в расследовании пошло не так...
PolitRussia 5 Сентября 2014, 11:35
12 199 36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров