банки

Борьба межстрановых союзов: думай глобально - действуй локально
Приватизация 1990-х может быть пересмотрена?
Валютные ипотечники: обогатиться на халяву?
Банк России утвердил перечень системно значимых банков
Физлицам разрешили банкротиться
Аудио
Чтобы хоть как-то защитить население России от коллекторов и ростовщиков, был принят «закон о банкротстве физических лиц», который официально позволяет запутавшимся в долгах гражданам освободиться от своих долгов. Суть закона довольно проста. Если вы чувствуете, что не можете больше платить по кредитам, у вас теперь есть право пойти в суд и объявить себя банкротом. Ваша кредитная история будет испорчена, однако больше вы не будете должны. С другой стороны, банкротить должников смогут и сами банки — справедливость превыше всего.
Олег Макаренко 3 Октября 2015, 15:43
1 173 11
ОПЕК выигрывает ценовую войну у США
Ставки Центробанка сделаны. Каковы последствия?
Открытие границы Кыргызстана с ЕАЭС - экспорт угроз?
Зачем ЦБ закрывает банки?
Центральным банком России с 21 августа отозвана лицензия на осуществление банковских операций у АО "Далта-банк" (Владивосток). Причина отзыва лицензии проста: банк неоднократно нарушал требования закона "O противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", а также нормативных актов Банка России.И вряд ли кого-то можно удивить такой новостью — вот уже более года как отзыв у банка лицензии стал рядовым событием. Но для чего все это делается?
Алексей Вергунов 22 Августа 2015, 20:34
5 204 30
Будет ли в России “православный банкинг”?
Под “православным банкингом” многие понимают нечто вроде “исламского банкинга” – выдача ссуд без процентов, из чистой благотворительности. Однако любителям “халявы” придется разочароваться – зато отрасли российской экономики, нуждающиеся в дешевых деньгах, могут воспрянуть благодаря новому начинанию.
Юрий Сергеев 5 Августа 2015, 16:37
913 47
Щупальце SWIFT слабеет - русский аналог от ЦБ хлеще санкций
Развёртывание русского аналога SWIFT идёт по плану. Банк России получил на днях право подключать к СПФС не только банки, но и обычные юридические лица. Первыми заинтересовались новой системой Evraz, «Ростех» и «Рольф». Значит ли это, что Россия безболезненно переживёт отлучение от SWIFT, если наши западные друзья и партнёры пойдут на такой недружественный шаг?
Олег Макаренко 22 Июля 2015, 20:00
4 564 6
Россия благодарит Запад за национализацию элит
Аудио Видео
Держать деньги на Западе после ненавязчивого прикарманивания денег Каддафи и кидалова на Кипре было верхом идиотизма, но вера в то, что на Западе все же лучше, чем в России, а частная собственность — священна, осталась в сердцах российских миллиардеров. И вот, по интернету широко разнеслась весть о том, что английские банки собираются заблокировать счета богатых россиян.
Борис Степнов 21 Февраля 2015, 12:30
48 085 43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров