беспорядки

Новые платёжки за "коммуналку" на Украине объяснили происками Кремля
На фоне шока от "свежих" платежек, пришедших украинцам за тепло и другие коммунальные услуги, киевские госструктуры никак не угомонятся с пресловутым "Планом "Шатун".
Олег Полевой 13 Ноября 2016, 22:50
4 128 0
«Трамп-Апокалипсис»: беспорядки и паника в США
Американские будни: полицейская жестокость и межрасовое противостояние
В США вновь вырисовывается привычная картина под названием «Полицейские убили чернокожего, и в знак протеста начались беспорядки и погромы». Однако, судя по тому, что главе города Шарлотт, где как раз разворачиваются основные события, пришлось ввести режим ЧП и комендантский час, а Обама обещал отправить туда Нацгвардию, ситуация может вообще выйти из-под контроля. Похоже, американские правоохранители так и не учатся на собственных ошибках.
Борис Степнов 23 Сентября 2016, 13:37
35 103 0
Российские фанаты бьют по своим воротам
Видео
В Великобритании не понаслышке знают не только о футболе, но и о стачках особенно активных футбольных фанатов. Более того, об английских футбольных фанатах наслышан весь мир. Вероятно, именно поэтому газета «Guardian» сразу после стачки в Марселе опубликовала материал с заголовком, который напугает любого "интеллигентного" английского фаната.
Ольга Иконникова 17 Июня 2016, 20:17
1 549 0
Черное и Белое: Эти офанатевшие русские
Видео
Фанатские побоища с участием наших и английских болельщиков во Франции вызвали огромный скандал и повлекли за собой серьезное наказание – условная дисквалификация российской сборной, штраф в 150 тысяч евро и депортации. В российском обществе разгорелись жаркие споры, кто первый начал и надо ли бить в ответ на провокации и оскорбления. Фанатский вопрос разделил рунет на поддерживающих фанатов и осуждающих их.
Анастасия Куршева 16 Июня 2016, 21:50
1 686 0
«Звездная» халтура: как снимали перестрелку в Актобе
Кого и как посадят за городские протесты
Наплыв мигрантов может привести к всплеску неонацизма в Европе
Германия будущего – вассал США или партнер России?
Как Новый год встретишь: чем запомнится начало 2016-го?
Аудио
Как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Небольшая порция новогодней контрпропаганды…
Валериан Каплин 12 Января 2016, 09:42
741 4
Всемирный экономический форум в Давосе: Спасибо, в советах не нуждаемся!
Надвигается Всемирный экономический форум в Давосе, на котором в неформальной обстановке будут обсуждаться ключевые вопросы современности, перспективы развития экономики, укрепления стабильности, мира, положение в «горячих точках». Кто же будет присутствовать, а кому встреча «без галстуков» не представляется необходимой?
Ева Лисовская 11 Января 2016, 20:10
6 654 34
Розовые очки ЕС разбились о Кёльн
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров