беженцы в Европе

Олег Макаренко о сверхсильном рубле и любви Меркель к беженцам
«Справедливость под заказ»: толерантность завела Европу в тупик
Лицо в парандже: портрет современной Европы
Миграционный кризис Евросоюза - бизнес чиновников на страданиях людей
Немцы рискуют стать меньшинством в Германии
Четверо из десяти немецких детей в возрастной категории до пяти лет являются потомками мигрантов.
Иван Шатов 9 Октября 2016, 19:50
3 870 0
Исход из Прибалтики: Почему уезжают даже мигранты?
Аудио
Более половины мигрантов, приехавших в Прибалтику по квоте Евросоюза, уже покинули регион. Остальные собираются уехать в самое в ближайшее время. По словам переселенцев с Ближнего Востока и Африки, их не устраивают социальные стандарты и условия для проживания. Впрочем, местное население также давно уезжает из Литвы, Латвии и Эстонии. Европейский выбор, сопровождаемый профессиональной русофобией, привёл к тотальной деградации прибалтийских стран.
Никита Комаров 1 Октября 2016, 18:00
39 957 0
Бельгия обеспечивала исполнителей терактов в Париже и Брюсселе
Турция принуждает Евросоюз открыть границы
Турция шантажирует Евросоюз, требуя наконец-то открыть его границы в обмен на перекрытие потока беженцев в Европу. И в последние месяцы этот шантаж имеет успех - еврочиновники вынуждены были в середине марта 2016 года подписаться под обещанием отмены туристических виз, которое ожидается в конце июня. Осталось выполнить 5 требований из 72. Чем грозит открытие границ Евросоюза для турок, спрогнозировать несложно.
Марат Рамазанов 5 Мая 2016, 19:15
1 301 0
Индульгенция для Турции: на что вынуждает ЕС миграционный кризис?
Аудио
Права человека и международные нормы не учитываются западным сообществом, если речь идет о его благополучии. История с беженцами тому подтверждение.
Евгений Радугин 28 Апреля 2016, 12:16
554 0
Олег Макаренко о возвращении Романовых и налогах в России
Видео
В 51-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о приватизации, противостоянии Трампа и Клинтон, единой валюте в Таможенном союзе, защищенности золотовалютных резервов России, а также об идее возвращения в нашу страну Романовых.
Олег Макаренко 1 Апреля 2016, 18:05
1 778 3
Здравый смысл и рисование мелками: как реагировали на теракты в Брюсселе
Аудио
Утром 22 марта Брюссель, столица не только Бельгии, но и Евросоюза, подвергся масштабной террористической атаке. В течение двух часов прогремело три мощных взрыва, ответственность за которыет практически сразу взяло на себя "Исламское государство". Кто, как и почему реагировал на теракт в Брюсселе и будут ли сделаны разумные выводы Евросоюзом, поглощаемым террором?
Мария Лисицкая 24 Марта 2016, 12:13
2 547 15
«Герои» сирийской войны вернулись в Брюссель
Сегодня Брюссель подвергся террористической атаке. Два взрыва прозвучало в аэропорту, затем еще один в метро. Население столицы Евросоюза в панике и шоке. Это война. И никто из сердобольных европейцев уже не вспоминает, что всего этого могло и не быть и что эту войну они фактически сами принесли в свой дом, аплодируя ее началу в 2011 году.
yurasumy 22 Марта 2016, 15:15
16 910 129
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров