беженцы в Европе

Немецкий депутат: военное сотрудничество с США- это позор
Видео
Речь депутата Бундестага Германии от партии Левых Александра Ной во время заседания немецкого Парламента, где он довольно жестко высказался по поводу военного бюджета Германии на 2016 год. Он назвал необоснованными траты на военные нужды, отметив, что страны НАТО потратили 60% всех расходов на армию. И при этом в западных СМИ активно демонизируются расходы России и Китая.
PolitRussia 22 Сентября 2015, 14:11
2 076 4
В Европе сирийцев несправедливо считают варварами
Сирийские беженцы оккупировали первые полосы европейских газет. Война на Украине, результаты санкционного противостояния, кризис сланцевой нефти — все это ушло с передовиц, уступив место более актуальным статьям об ордах нелегальных мигрантов. Вот тут-то стоит остановиться и подумать, откуда в Европу тянутся эти варвары. Как так получилось, вроде же XXI век, кругом должно быть торжество разума и все такое прочее. А действительно, как?
Илья Новицкий 21 Сентября 2015, 18:32
1 325 9
Две беды Европы: TISA и беженцы
Аудио
Тема нашествия удивительно хорошо организованных мигрантов в Европу порождает множество вопросов, но только не одно из очевидных "зачем".
Андрей Борцов 18 Сентября 2015, 16:47
2 547 5
Кен Йебсен: НАТО стало террористической организацией
Видео
Фрагмент речи независимого немецкого журналиста Кена Йебсена (Ken Jebsen) на демонстрации за мир в Берлине. После поездки в Грецию он поделился своими впечатлениями о ситуации с беженцами. Он задает логичный вопрос: "Если беженцы бегут, то нужно задуматься, а от чего они бегут?" Ответ на этот вопрос и решение возникшей проблемы зависят от того, готовы ли на Западе, наконец, поменять свою экономическую политику "раковой опухоли".
PolitRussia 18 Сентября 2015, 11:11
2 441 14
Россия и Европа: две большие разницы одной проблемы мигрантов
Зачем США гонят беженцев в Европу
Бесконечный поток беженцев стал результатом действий США и их сателлитов на Ближнем Востоке. Это действие имеет далеко идущие последствия. Но так ли всё просто на самом деле, как нам объясняют «мировые СМИ»?
Дмитрий Беляев 17 Сентября 2015, 15:45
7 421 27
MOUNT SHOW: Барин Марий Эл и его крепостные
Видео
В новом, 16-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов разбирает нелепицу от Fox News о вине России в "нашествии беженцев на Европу", подвергает сомнению оригинальность позиции Петра Порошенко по вопросам миграционного кризиса, искренне удивляется сказу Саакашвили об Украине и Габоне. Также в выпуске: Яценюк-боевик? Арбуз, сало и горилка… пересекли границу РФ. Барин Марий Эл и его крепостные. Кирпич - твердая валюта.
Даниель Кайгермазов 16 Сентября 2015, 22:08
3 506 11
Цивилизация против «нашествия варваров»: что делать Западу с новой волной миграции?
Аудио
Огромные массы переселенцев из Сирии и стран Ближнего Востока стоят ныне у ворот Европы. Они запуганы, голодны и готовы на все ради спокойствия и спасительного пособия для беженцев. Перед жителями Англии, Франции, Германии, Польши, Венгрии и многих других стран стоит извечный русский вопрос: что делать?
Виктор Веритов 16 Сентября 2015, 14:56
1 662 12
Новое средневековье Европы
Аудио
Ситуация с беженцами в Европе резко ухудшается. Их вал сметает все – стены, полицейских, границы. Ситуация признана настолько угрожающей, что в Венгрии и Германии принято решение использовать для помощи органам правопорядка военные части. Железнодорожное сообщение между Венгрией, Германией, Австрией фактически парализовано. Десятки тысяч человек ежедневно нескончаемым потоком движутся в сторону лучшей жизни, делая ее несносной для значительной доли жителей Европы.
yurasumy 15 Сентября 2015, 13:20
18 711 104
Грозит ли России нашествие мигрантов с Ближнего Востока
Утренний кофе 14/09/2015. Нашествие мигрантов в Европу, фатальный провал Навального и другие события
Аудио
Прошедшие дни оказались богатыми на интересные события. Тут и постоянные развороты Европы от мигрантов и снова лицом к мигрантам, война в Сирии, непобедимая украинская армия и, безусловно, эпический провал Навального и его американских хозяев на выборах в Костроме. Провал настолько эпический, что не оспаривается даже самими оппозиционерами.
Zergulio 14 Сентября 2015, 09:58
4 473 35
Европа гибнет на наших глазах
Сегодня на наших глазах происходит Закат Европы. Да-да, тот самый, о котором уже более ста лет назад писал немецкий философ Освальд Шпенглер. В своем одноименном труде он выделил основные признаки распада великих цивилизаций, которых до Западной было 4. По крайней мере, тех, которые человечество зафиксировало в своей истории и, соответственно, может проанализировать. Каковы эти признаки и можем ли мы с чистой совестью сказать вслед за Владимиром Соловьевым: "Ex Oriente Lux" — "С Востока - свет"?
Кирилл Озимко 13 Сентября 2015, 18:36
16 248 225
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров