беженцы

Беженцы проникают в Германию вместе с туристами
Турция осенью начнёт вторую миграционную войну с Европой
Миграционный кризис в ЕС 2015 года был вызван целым рядом причин. Соединённые Штаты Америки с его помощью хотели надавить на Европу и тем самым попытаться лишить Брюссель возможности вести самостоятельную политику. Турция, ставшая главным миграционным «краником», пыталась убедить ЕС закончить затянувшийся процесс её «евроинтеграции» и вынудить его пойти на соглашения, конечным результатом которых должны были стать экономические и политические уступки.
yurasumy 22 Августа 2016, 13:05
11 047 0
Фейк западных СМИ: Мальчик Омран стал жертвой авиаудара по Алеппо
В западных СМИ распространили видео с 5-летним сирийским мальчиком, который якобы был ранен после авиаудара по Алеппо. Российское военное ведомство привело доказательства, что данная информация не соответствует действительности. Тем не менее, "друзья Сирии" продолжают публиковать "свидетельства зверств" законного правителя страны Башара Асада, а также российского контингента войск в Сирии, пытаясь достичь ранее намеченные цели.
Андрей Борцов 21 Августа 2016, 14:30
33 415 0
Германия: издержки толерантности
Аудио
Миграционный кризис в Европе продолжает усугубляться. Ответственной за «девятый вал» мигрантов, хлынувший в Европу, большинство европейцев считают Ангелу Меркель. И, прямо скажем, не без оснований, так как фактически проект «Беженцы» – это ее детище.
Евгений Радугин 20 Августа 2016, 23:10
3 069 0
Германии предложили жесткий выход из миграционного кризиса
Аудио
Со времени начала миграционного кризиса в Европе было много рецептов его преодоления, но самый радикальный предложила лидер правой партии Afd («Альтернатива для Германии») Фрауке Петри. ВВС сообщило, что госпожа Петри считает, что нелегальных мигрантов и беженцев, которым отказано в убежище властями Германии, следует выселять на острова, которые находятся под охраной ООН.
Евгений Радугин 16 Августа 2016, 10:40
1 601 0
Яник о терактах во Франции и манипуляциях людьми
Видео
Новый выпуск своего блока Яник посвятил проблеме терроризма в Европе и референдуму в Великобритании. Почему террористы выбрали в качестве площадки Францию? Куда смотрит европейская система безопасности? И почему англичане проголосовали за выход Великобритании из Евросоюза? Именно ответам на эти вопросы Яник из Кот-д'Ивуара посвятил новый выпуск своего блока.
Яник Гнабро 7 Августа 2016, 23:02
1 105 0
Бельгия обеспечивала исполнителей терактов в Париже и Брюсселе
Что изменится в Европе после терактов в Германии?
Германия признала геноцид армян, чтобы дожать Турцию
Произвол Эрдогана заводит Турцию в тупик
Из-за волюнтаризма лидера Турции Эрдогана эта страна превращается в головную боль похлеще Украины. С одной стороны, Анкара шантажирует Евросоюз потоком мигрантов, требуя ввести безвизовый режим. С другой, она продолжает снабжать террористов в Сирии под Алеппо. И Россия вынуждена с 25 мая начать бомбардировки караванов из Турции. Насколько агрессивной будет реакция Эрдогана? И куда его занесет в следующий момент?
Альберт Нарышкин 24 Мая 2016, 23:15
2 660 0
Авиаудар по лагерю беженцев в Сирии: кому он выгоден
Проблема беженцев с Украины становится острой
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев сообщил о ситуации в ЮФО «Наличие ...не трудоустроенных беженцев из Украины осложняет криминальную обстановку». В чем заключаетcя проблема беженцев с Украины?
Андрей Борцов 8 Мая 2016, 22:35
9 079 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров