безопасность

Тайны теракта в Ницце. Власти Франции не хотят говорить правду
Теракт в Ницце, унесший жизни 84 людей, становится все более загадочным. Официальные власти Франции не могут объяснить многочисленные странности в произошедшем и признать ошибки в обеспечении безопасности. Более того, Париж старается не увязывать водителя грузовика с "Исламским государством", сводя все к преступлению психа-одиночки. Тем не менее, Франция будет вынуждена дать себе честный ответ на самые тяжелые вопросы, иначе опасность новых ударов будет только возрастать.
Альберт Нарышкин 18 Июля 2016, 20:15
18 050 0
Хитрый план США не сработает
Сельхозсоревнование: как Россия опередила СССР
В 1957 году первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев, выступая перед сельчанами, пообещал за три года «догнать и перегнать Америку» по производству мяса, молока и масла на душу населения. На днях российский премьер-министр Дмитрий Медведев, заявив, что страна сама себя кормит, в пух и прах раскритиковал состояние сельского хозяйства в СССР. Согласились с ним не все. Разбираемся.
Дмитрий Пскезин 7 Июля 2016, 20:04
27 919 0
Предвзятый журналист не говорит правды
Защита русского языка – вопрос национальной безопасности
Яник о безопасности граждан
Видео
Сегодня мы сравним, насколько безопасно жить в России и на родине Яника, в Кот-д’Ивуаре. Уровень безопасности – это показатель защищенности личности, общества, государства от разного рода опасностей и угроз.
Яник Гнабро 15 Мая 2016, 11:00
1 428 0
Кому в России нужна прослушка?
Коррупция и терроризм угрожают безопасности России
Аудио
В течение уходящей недели сначала генпрокурор Юрий Чайка в своем докладе перед Советом Федерации, а затем главные лица государства на Московской международной конференции по безопасности обсуждали главные угрозы российской государственности и отчитывались об успехах в борьбе с ними. И что важно, экономические преступления и коррупция были названы в одном ряду с терроризмом и попытками свержения власти.
Альберт Нарышкин 29 Апреля 2016, 14:50
5 656 0
Пятиминутка здравого смысла о «Северном Потоке-2»
Это пять! Кризисный позитивчик
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Известная поговорка сейчас очень созвучна экономической ситуации в России. В отдельных отраслях и у некоторых брендов сейчас наблюдается крепкий рост, несмотря на общую обстановку. Итак, топ-5 сфер, где кризис — на руку.
Анастасия Куршева 19 Марта 2016, 18:40
3 864 39
Международный скандал: кто решил сказать пыткам «да»?
Аудио
Кремль в бешенстве: на днях в Чечне и Ингушетии были совершены нападения на журналистов и правозащитников. Они участвовали в пресс-туре, который был организован Комитетом против пыток. Кто, а главное, зачем перешел дорогу этому комитету? И выльется ли это все в скандал международного уровня?
Ева Лисовская 12 Марта 2016, 12:45
1 291 30
PRO стартапы: Наша защита от киберугроз
Видео
Информационная безопасность и уж тем более импортозамещение в этой сфере – явления довольно молодые. Сегодня мы поговорим с людьми, которые начали этим заниматься еще задолго до того, как это стало трендом.
Анастасия Куршева 17 Февраля 2016, 23:30
701 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров