безработица

Страшное для Европы сравнение с Россией
Францию снова накрыла волна беспорядков: студенты и старшеклассники на этот раз единым фронтом выступили против реформы трудового законодательства. И молодых людей понять можно, ведь это группа, наиболее уязвимая перед главной социальной проблемой континента – безработицей. В посткризисной Европе она приобрела такие масштабы, что западным пропагандистам даже приходится все аккуратнее писать о «разорванной в клочья» экономике России.
Иван Рощепий 21 Апреля 2016, 19:05
3 552 0
Европейская социальная система пошла вразнос
Как правительство помогает россиянам пережить кризис
Россияне ожидают экономического процветания в стране
Лучшее, конечно, впереди... Несмотря на сложную экономическую ситуацию, доля оптимистов среди граждан, которые верят в светлое будущее России, лишь растет год от года. А что же будет там, за «черной полосой»?
Ева Лисовская 4 Февраля 2016, 20:20
2 224 15
Россия покоряет вершины иностранных рейтингов
За прошлый месяц Россия выбилась в верхние ряды сразу нескольких международных рейтингов. Примечательно, что если раньше мы лидировали в подобных подборках как самая пьющая, больная и преступная страна, то теперь все чаще упоминаемся в числе первых с положительной стороны. Какие проблемы, исходя из этих рейтингов, мешают нам выбиться в лидеры и можем ли мы их преодолеть?
Мария Лисицкая 1 Февраля 2016, 23:32
9 642 8
Безработица становится глобальной проблемой
Аудио
Кризис трудоустройства населения на наших глазах приобретает мировые масштабы. Без работы остается все больше людей как в развивающихся, так и в развитых странах, и прогнозы на ближайшее будущее также неутешительные. В чем причина глобального роста безработицы и как его остановить?
Кирилл Озимко 28 Января 2016, 10:55
1 983 28
В России стремительно растет безработица. И это только начало
Нужно ли сажать тунеядцев?
Вежливая Настя: Безработицу победят... нетрудоспособные
Видео
Алексей Кудрин выступил с интересным докладом. Вроде цифры радуют, безработица не будет расти - но не за счет эффективной экономики. И это не происки либероидов-экономистов. Вежливая Настя выслушала доводы Минфина и погрузилась в цифры Росстата, чтобы увидеть кадровый и возрастной кризис.
Анастасия Куршева 30 Ноября 2015, 22:40
1 177 15
Куда пойдут 500 уволенных журналистов?
Аудио
В Санкт-Петербурге были уволены более 500 журналистов, а также закрыты некоторые известные издания, например, "Смена". Казалось бы, ничего хорошего, и, понятное дело, либеральная общественность немедленно возмутилась бездуховностью системы. Однако, господа, мы живем при рынке, и те, кто не хотят работать, остаются без работы. Таков закон.
Олег Макаренко 31 Октября 2015, 16:32
2 372 14
Антикризисный план правительства РФ: первые итоги
Олег Макаренко об изгнании России из ООН и угрозе покушения на Путина
Видео
В 34 выпуске программ "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о реальности изгнания России из ООН с подачи США, угрозе покушения на Владимира Путина и его последствиях, законе об "ущемлении прав фермеров", а также о том, что нам делать с безработными в сложной экономической ситуации.
Олег Макаренко 2 Октября 2015, 11:11
6 829 13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров